Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAENA 2*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Недалёко от пляжа. Вторая береговая.

Недостатки

Да, это две звезды. Кровать двухместная - состоит из двух матрасов, которые кроме пружин ничего спине дать не могут. Белье старое (впервые столкнулась с тем, что белье не белое, а с рисунком) - в катышках. Ванная в номере есть. Душ - это, собственно и есть пол, в котором есть слив. Ну ладно. Это же две звезды. Но WiFi работает далеко не везде - в номерах не особо. На завтрак ни разв не ходила - там все равно не вкусно, судя по накрытому столу.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачное размещение, не у дороги, уютная, домашняя обстановка, приветливый и готовый помочь персонал, милый дворик с местами для отдыха, чистота и порядок, хорошие завтраки, кофе, бутерброды, сок, печенье, круассаны, фрукты, чай, тосты, джем; есть лифт, ванная комната удобная, огромный балкон и есть места чтобы посидеть, есть велосипеды, чистое постельное бельё и полотенца. Меня всё устроило, так как я приезжала не для посиделок в отеле, а чтобы попутешествовать по окрестностям Римини, номер нужен только для отдыха ночью и позавтракать, то что мне и нужно было, сам номер небольшой, но танцевать я там не собиралась. Проживали мы вдвоём со взрослой дочерью. Расположение очень хорошее, район Белларива на мой взгляд самый удачный. Этот отель буду бронировать снова. Я осталась довольна. Кому как, а мне он подошёл. Теперь и с персоналом знакома, а они сами и есть хозяева отеля, семья. Рекомендую таким же как и я гулёнам по Италии, мечтающим жить в тихом и уютном месте.

Недостатки

Меня всё устроило

Читать полностью
Ilia был (а) в этом отеле

Достоинства

5 минут до моря, рядом несколько нормальных кафе, отличный завтрак, хороший интренет, но ловит только до 2 этажа. Большой балкон, убираются каждый день. С закрытой дверью поезда не слышно. Есть мыло и гель для душа.

Недостатки

Кровать очень пружинистая, один крутится другой от этого скочет. Отель популярный, но с английским у персонала беда, сложные вопросы только через переводчик.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, приветливый персонал, за свою цену прекрасное место.

Недостатки

Вай-фай в номере на 2 этаже не работал

Читать полностью
Nika был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал плохо говорит по английски, но все очень приветливые и всегда готовы помочь. Вкусные завтраки. Отель удобно расположен.

Недостатки

Номер на первом этаже темноват и ночники у кровати не работали. Видно, что номер убирают, моют, но сантехника в налете.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Беллариве

Поможем определиться с турами в отель MAENA 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAENA 2*, Италия, Белларива, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAENA 2*, Италия, Белларива. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист