Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIVA MARINA RESORT 4*

Отзывы туристов

Alenka63 был (а) в этом отеле

Достоинства

Структура великолепна!Кормят прекрасно!До моря есть трамвайчик,который ходит один за другим.Комфортно.Есть СПА.Бассейны для врослых и детей.Все что нужно для полного релакса.Аниматоры ежедневно.Супер!Еще не раз вернемся.Были уже дважды.

Недостатки

Заказывали такси из аэропорта -нас не оказалось в листе ожидания у таксиста(от отеля).Но нас все же довезли.Спасибо водителю

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Общее впечатление хорошее, находится в отеле приятно. Хорошо убирают и все меняют в номере.Ухоженная и чистая территория, любезный персонал. Отличный ресторан, великолепная разнообразная кухня! За всеми закреплены столики, обслуживание безупречное. Пляж чистый, лежаки-зонты новые, море великолепное! При возвращении с пляжа в баре угощают сангрией. На пляж возит паровозик - нравилось и детям и взрослым, работал как часы, проблем не было. Удобная парковка.Аниматоры молодцы, стараются.

Недостатки

Номера на 1 этаже темные, а наш № 7014 еще и сырой.На полу была лужица от конденсата, т.к. там проходит труба от кондиционера! Далеко от пляжа.Рано утром или на закате, когда паровозик уже не ходит, попасть на море проблематично, пешком почти 1,5 км.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Апулии

Поможем определиться с турами в отель RIVA MARINA RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIVA MARINA RESORT 4*, Италия, Апулия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RIVA MARINA RESORT 4*, Италия, Апулия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист