Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NH COLLECTION GRAND HOTEL CONVENTO DI AMALFI 5*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Осень интересный отель в здании старого монастыря ! Хороший завтрак! Какое то необыкновенное по красоте место !

Недостатки

Слышимость в номерах! Так как в коридорах лежит плитка , слышно все! Как кто идёт, либо что то везут !

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Один из лучших отелей в Амальфи (хотя в самом Амальфи делать особо нечего - только собор посмотреть, на пару дней не более) Шикарный панорамный вид на море. Нормальные завтраки с фрешами и фруктами. В ресторане при отеле готовят неплохо. Чисто. Красивая зона бассейна. Купаться можно только на городских пляжах- 3 в центре и 1 ближе к отелю (цена от 25 евро за 2 шезлонга и зонт без полотенец до 40 евро с полотенцами- на двоих , в зависимости от аппетита владельцев), но там везде грязная вода- акватория порта.

Недостатки

Очень аскетичный интерьер- бывший монастырь. Номера- очень маленькие- в нашем в 25 квадратов половину составляла терасса. Кондиционер выставляют на 15-18 градусов, отключали. Неудобные матрасы. Ресторан и бары при отеле- счет в конце не дают, записывают на комнату. Когда все равно просишь принести (как в других странах- приносят гостевой счет, где ты можешь его проверить и поставить свою подпись)- приносят чек с суммой- без расшифровки и она каждый раз больше, чем предполагаешь. Потому что приносят еду, которую не заказываешь, отказываешься и даже не ешь -в виде закусок или десерта, но видимо это включают в счет. Когда идешь на респешен - заплатить- тоже дают счета без расшифровки. А просить каждый раз- муторно. Лохотрон какой-то. И это на юге Италии во многих гостиницах. Дороговато-например, обед из 2 салатов, 2 бокалов вина и 1 десерта-100 евро. Рекомендую обедать в городе, но только не на набережной или главной улице. Шатл ездит раз в час. Заказывали на другое время при отьезде- чтобы не ждать под проливным дождем парома, не подали вовремя, могли опоздать. Некотрые сотрудники позволяют себе ухмылки за спиной если им что-то не нравиться.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле
Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение отеля. Наличие лифта от дороги до лобби. Видовый бассейн. Великолепный персонал: забыли купальник в номере, переехали в другой отель и вспомнили об этом. Позвонили ...

Недостатки

Дизайн номеров на мой взгляд очень аскетичен. Отсутствие шкафов и замена их шторкой тоже вызывает недоумение. Нельзя курить около бассейна.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Амальфи

Поможем определиться с турами в отель NH COLLECTION GRAND HOTEL CONVENTO DI AMALFI 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NH COLLECTION GRAND HOTEL CONVENTO DI AMALFI 5*, Италия, Амальфи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NH COLLECTION GRAND HOTEL CONVENTO DI AMALFI 5*, Италия, Амальфи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист