Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CASA RAFFAELE CONFORTI 4*

Отзывы туристов

Boris был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали как во дворце с многовековой историей. Сочетание старинных интерьеров и мебели с современным сантехническим оборудованием. Интерьеры насыщены старинной натуральной мебелью светильниками, фотографиями. Потолки расписаны живописными сюжетами. Общее ощущение погружения в реальную атмосферу старого города. Негатив от первого впечатления улетучился достаточно быстро. Отель расположен близко от пляжа. Поскольку городок небольшой, то все блага в шаговой доступности.

Читать полностью
Volha был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень достойный отель, рекомендую. Всё на высоком уровне, начиная от персонала, который всегда шёл на встречу и заканчивая хорошим завтраком, что очень приятно в Италии, т.к люблю покушать.Если хотите жить во дворце -вам сюда, все очень чисто и со вкусом. Респект хозяину отеля, потому что хочется вернуться сюда опять.

Читать полностью
Sofia был (а) в этом отеле

Достоинства

Это опыт проживания в музее, который просто необходимо получить. Ходить и удивляться каждому предмету и чувствовать себя родственником герцога Конфорти.

Недостатки

Конечно, антиквариату сопутствует пыль, но надо понимать, зачем вы останавливаетесь в таких местах.

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

В первую очередь, надо понимать разницу между B&B и отелем. Это B&B и , поэтому ,не всегда можно найти обслуживающий персонал, попросить пляжное полотенце и тп.В&В принадлежит отелю Миромар который находится через переулок. Все вопросы и пожелания- туда, завтраки были также в Миромаре, и скутер оставляли на парковки отеля, так как ВВ находится в зоне ZTL, куда запрещено заезжать( или штраф). В целом, Casa Raffaele произвел хорошее впечатление.фотографии соответствуют действительности. На стенах и потолках когда- то роскошные росписи. К большому сожалению, сейчас они в очень ветхом состоянии. Отличная терраса, просторных номер. Атмосфера на 5+

Недостатки

Запах старья порой раздражает, сильная потертость , не комфортная кровать.

Читать полностью
Viktoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Это один из самых необычных и крутых отелей в моей жизни! Это настоящий старинный дом с 5 метровыми потолками. Антикварные обои, антикварная мебель. И все это не имитация, а настоящее!! Завтрак подают в прекрасной гостиной комнате с расписными потолками, старинными фотографиями и роялем.

Читать полностью
4 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Амальфи

Поможем определиться с турами в отель CASA RAFFAELE CONFORTI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CASA RAFFAELE CONFORTI 4*, Италия, Амальфи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CASA RAFFAELE CONFORTI 4*, Италия, Амальфи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист