Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PRIMUS VALENCIA 4*

Отзывы туристов

Madinat_sam был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение, есть спа платный, услужливый персонал, рядом музей, шоппинг, карусели

Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение, 2 торговых центра, покупки можно сделать рядом с отелем, что упрощает прогулки по центру города. Супермаркет. Множество кафе. Город искуств и наук в 3-х митах ходьбы. Очень приветливый персонал.

Недостатки

Сам отель требует мелкого ремонта. Стеклянная дверь между туалетом и ванной. Отсутствие русских каналов в телевизоре. Завтрак на 4 из 10.

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение удачное. 10 мин до парка науки и искусства, 2 торговых комплекса совсем рядом, третий 15 мин пешком. До центра 40 мин пешком по красивейшему парку или автобус 19 (1.5 евро), остановка недалеко. Машину с пятого круга удалось поставить на улице 5 мин от отеля бесплатно ( ноябрь).

Недостатки

Номер небольшой. Ванная комната очень средне. Кровати совсем неудобные, подушки - лучше не вспоминать.

Читать полностью
Romtring был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы отель выбирали по расположению, между пляжем и старым городом. Из аэропорта на метро 5 линия до конечной и потом 20 минут пешком, если у Вас много вещей, то лучше доехать на общественном транспорте или такси. Все остальное просто, отель - пляж 30 минут, отель - центр 30 минут по парку, а парк с современной архитектурой виден из окон отеля. Не каждый город может похвастаться таким (12 км) парком. Отель есть классические 4 звезды. Большой с функциями СПА и подземным паркингом. К сожалению прекрасная Валенсия заняла все наше время и нам не удалось оценить СПА. Но завтраки действительно великолепны с 8:00 до 11:00 на любой вкус. Очень хорошо работает ресепшн, персонал всегда Вам поможет, даже при проблемах с языком. Номер убирают каждый день, всегда свежее белье, полотенца и туалетные принадлежности. В номере бесплатные холодильник и сейф для ноута и документов. Брали машину, ездили в Куэнку с Парк Натураль де ла Серрания де Куэнка и в Аликанте. Парковались две ночи в отеле по 15 евро за ночь, очень удобно, перед выездом нужно отметить парковочную карту на ресепшн. Съездили в COVES DE SANT JOSEP в городке Валь-де-Ушо но пещеры с самой длинной рекой в Европпе закрыты до 2019 года. Вокруг отеля огромное количество ресторанчиков и кафе, рекомендую Pizza Roma на улице Av. de Fran?a. Для шопоголиков перед отелем предусмотрены два торговых центра. Если Вы не очень пешеходы отель предложит велосипеды.

Недостатки

Мне не нравится продолжительность моего отпуска. Не люблю когда он заканчивается. Что касается отеля, то в любом месте можно найти детали требующие ремонта. Отель большой и содержательный, в нем можно находиться не только ночью но и круглосуточно. А к незначительным недостаткам Вы привыкнете на следующий день.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивая гостиница. Просторные холлы, приятный ресторан и очень доброжелательный персонал. Заказали гостиницу в 15.00, приехали в 16.00, номера, объединённые общей дверью, были готовы. Детскую кровать принесли.

Недостатки

Под письменным столом и под кроватями лежала пыль. В одном из номеров оказались кровати на колесиках. При попытке опереться об изголовье, кровать неожиданно отъехала. При вставании с кровати тоже немного откатывалась, что довольно неудобно. Колесики у кроватей были жутко пыльные, это выяснилось пока искали тормоз, чтобы как-то их зафиксировать. Тормоз не нашли!

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в центре Валенсии

Поможем определиться с турами в отель PRIMUS VALENCIA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PRIMUS VALENCIA 4*, Испания, Валенсия-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PRIMUS VALENCIA 4*, Испания, Валенсия-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист