Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AD HOC MONUMENTAL 3*

Отзывы туристов

Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Дизайн очень приятный, расположение весьма хорошее, до магазинов и ресторанов 5-7 минут. Автобусная станция, откуда отходят автобусы по городу, на пляж и в el Saler в 14 минутах. В небольшом ресторане внизу отеля отличное вино и сырная тарелка и удивительно дружелюбный персонал.

Недостатки

Номер небольшой по размеру

Читать полностью
Vera был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, легко можно до основных знаковых мест дойти пешком, рядом парк и остановка Бас туристик. хороший кондиционер, работает очень тихо. Все соответсвоало ранее оставленным отзывам, даже добавить нечего :)

Недостатки

из того, что не упоминали - неприятный запах в ванной комнате.Думаю это связано с тем, что здание гостиницы старое и что-то не так с вентиляцией. При этом было чисто. Освещение действительно странное, в основном освещается зона прихожей.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле
Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в Старом городе, можно быстро добраться до пляжа на трамвае, а до аэропорта - на метро, приветливый персонал, в номере была огромная терраса

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель прекрасно расположен, в старой части города, при этом на тихой улице в старинном здании. Персонал дружелюбный. Номер достаточно большой, звукоизоляция хорошая. Общий набор удобств в номере (начиная от количества вешалок и заканчивая ванными принадлежностями) близок к набору 4-х звездочных отелей. Насчет питания не скажу ничего, предпочла завтракать вне отеля. Чайник в номере есть, холодильника нет.

Недостатки

Кривое освещение номера: у двери много, у кровати мало. Уборщица постоянно переставляла мусорку от обеденного столика в другой угол :)) В общем, мелочи.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в центре Валенсии

Поможем определиться с турами в отель AD HOC MONUMENTAL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AD HOC MONUMENTAL 3*, Испания, Валенсия-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AD HOC MONUMENTAL 3*, Испания, Валенсия-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист