Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PREMIER GRAN HOTEL REYMAR & SPA (EX. GRAN REYMAR) 4*

Отзывы туристов

Zlotnik был (а) в этом отеле

Недостатки

Мы забронировали полупансион завтрак был нормальный, а ужин - во первых очень поздно начинается в 8 вечера, пока подали прошло еще полчаса и еда в ресторане мне не понравилась, ее подают официанты по заказу, а не шведский стол, ребенок остался голодный

Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный вид из номера ,безупречная чистота, панорамный зал для завтраков, прекрасный разнообразный выбор. Пляж рядом, песочек. Романтичный городок со своей крепостью, старыми узкими улочками для прогулок, массой ресторанчиков. Нам очень понравилось все!!

Читать полностью
Vera был (а) в этом отеле

Достоинства

Супер расположение, особая благодарность повару! Блюда были изысканными и невероятно вкусными.

Недостатки

были в середине сентября, когда начались дожди. Хотелось бы потеплее воду в бассейне.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Самое классное в этом отеле- это его расположение-виды нереальной красоты,нужно обязательно брать номер с видом на море,хоть он и подороже, но вы точно не пожалеете,рассветы там потрясающее! Ну и вся инфраструктура отеля соответствует 4 звездам,бассейн, джакузи, детская площадка есть. Пляж совсем рядом с отелем ,до старого города идти вдоль набережной с многочисленными ресторанчиками минут 7. Вид в ресторане отеля на крепость и ставый город невероятно красив! Уборка номера каждый день и достаточно качественная. Питание хорошее,но не понравилось, что только завтраки по системе шведский стол,обеды и ужины по меню нужно выбирать,не всегда угадывали с блюдами,выбирать приходится по названию без картинок,официанты по русски не изъясняются,иногда приносили блюда совсем не на наш вкус,пару раз уходили голодные.

Недостатки

Не понравилось, что только завтраки по системе шведский стол,обеды и ужины по меню нужно выбирать,не всегда угадывали с блюдами,выбирать приходится по названию без картинок,официанты по русски не изъясняются,иногда приносили блюда совсем не на наш вкус,пару раз уходили голодные. Ну и на номера в отеле простенькие,мебель не новая,но в целом нормально.

Читать полностью
Stanislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Очень понравилось размещение - отель находится практически в конце территории пляжа, недалеко от очень красивой бухты. В отеле есть хороший открытый бассейн с джакузи. Сотрудник отеля припаркует Ваш авто на стонке. Брали полупансион - завтрак и ужин. На завтрак очень разнообразый шведский стол. Ужив каждый день разный, состоит и 4!!! блюд на выбор. Очень вкусно! Рекомендую номера с видом на море - вид просто шикарый! В номере есть все, что необходимо, а также чайные принадлежности. Город Тосса де Мар небольшой и очень колоритный. С одной стороны бухты на горе стоит средневековая крепость. Сохранились некторые здания и крепостная стена. У подножия крепости находится старый город. Узкие улочки, древние здания, много магазинчиков, кафе, баров. Каждый найдет себе что-то по душе. Возле отеля в море есть гряда скал, которые пользуются популярностью у дайверов. Рядом есть прокат снаряжения. Не самый дешевый вариант отдыха, но он того стоит!

Недостатки

СПА за отдельную плату. Парковка в отеле - 15 евро в сутки. Можно попытаться найти бесплатную парковку, но мы не стали тратить время.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тосса де Маре

Поможем определиться с турами в отель PREMIER GRAN HOTEL REYMAR & SPA (EX. GRAN REYMAR) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PREMIER GRAN HOTEL REYMAR & SPA (EX. GRAN REYMAR) 4*, Испания, Тосса де Мар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PREMIER GRAN HOTEL REYMAR & SPA (EX. GRAN REYMAR) 4*, Испания, Тосса де Мар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист