Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MEDIUM SITGES PARK 3*

Отзывы туристов

Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливалась в этом отеле второй раз. И если в прошлом году критиковала скудные завтраки, то в этом году действительно их разнообразили. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Хорошая доступность к морю и при этом в самом центре города.

Недостатки

Возвратная залоговая сумма (50 евро) за ключ к сейфу. Можно было бы уже давно обновить на цифровые сейфы. Уборка в комнате оставляла желать лучшего, длительность уборки не больше 10-15 минут. Кроме того, в коридоре приходилось обходить большие мешки с грязными полотенцами, которые почему-то там оставляли и не планировали убирать.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Главное достоинство - местоположение! Все рядом. Хороший завтрак. Удобные матрацы. Бесплатный Wi-fi.

Недостатки

Отель очень выгодно расположен. Видимо в связи с этим администрация отеля расслабилась и решила, что этого достаточно. Цена запредельная для рядовой трешки. После того, как мой чемодан постоял на рецепшене пол-дня, ожидая заселения, при открытии там обнаружилось множество муравьев. Муравьи жили с нами несколько дней, пока их количество не стало критичским и нам пришлось просить замену номера. Номер поменяли. На третий день нашего пребывания, после уборки из номера пропали кроссовки.Обращение на рецепшен ничего не дало. Все дни нашего пребывания уборку производила одна и та же женщина.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Стиль отеля, большая удобная кровать, просто но стильно, отличное расположение

Недостатки

Сервис оставляет желать лучшего, завтраки заявлены до 11 и ровно в 11 стали с бешеной скоростью уносить всю еду и на просьбу налить стакан сока, бармен ответил что завтрак законен и теперь только за деньги, это оставило действительно неприятный осадок!

Читать полностью
Jelena был (а) в этом отеле

Достоинства

Номера убирают быстро и хорошо.Все проблемы, например с сантехникой, устраняют молниеносно и качественно.

Недостатки

Если номер находится в старой части здания (исторической) и выходит на улицу, то очень шумно. Улица не спит никогда!!! С 8утра машины чистят улицу, потом просыпаются попугаи, затем открывается соседний бар и орет, поёт, лает и т.д. до часу ночи. В 5 часов вечера из школы рядом забирают детей-можно оглохнуть и наконец всю ночь по этой улице все возвращаются по домам (и уж конечно не молча!!!)

Читать полностью
Vlad_shema был (а) в этом отеле

Достоинства

Достаточно уютный отель с внутренним двориком в историческом центре города. Стильно и уютно, оригинальное оформление бассейна во внутреннем дворике, лаундж зона. Все не большое, но комфортное и стильное.

Недостатки

Если вас не смущает обилие гомосеков, облюбовавших отель, то все остальное просто замечательно

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ситжесе

Поможем определиться с турами в отель MEDIUM SITGES PARK 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MEDIUM SITGES PARK 3*, Испания, Ситжес, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MEDIUM SITGES PARK 3*, Испания, Ситжес. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист