Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NH PLAZA DE ARMAS 3*

Отзывы туристов

Natad был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение отеля для путешествия на машине

Недостатки

Парковка большая, но дорогая. Завтрак 19€ с человека

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Кофе-машина в номере с капсулами и чайник, чай, вода. Автовокзал рядом. Хорошая внешняя звукоизоляция. Удобные кровати. Бесшумный кондиционер с ночным режимом.

Недостатки

Санузел странный. Раковина прямо в прихожей. Мало розеток и они очень неудобно расположены. Для троих тесно. Номер брали на троих взрослых, но по факту это просто номер с доп. спальным местом, очень неудобным.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Достаточно удобное расположение. Рядом есть рынок, парковка. центр - 10 мин. пешком. Есть бассейн на крыше, хороший вид (наверное - было закрыто). Не работающее радио в туалете)

Недостатки

Номер спроектирован просто ужасно - в коридоре находится раковина, а туалет и ванная закрываются стеклянной дверью по полозьям, которые от влаги заржавели, соответственно дверь закрывается с трудом и не полностью. Супруга дверь открывала с трудом. Вся вода в ванной летит на пол, а убрать ее нет чем, потом в ванную не зайти, т.к. весь пол мокрый. Нет мелочей, в 4-ке могли бы оставить воду, чайник, кофе. На следующий день останавливались в 3-ке ближе к Гибралтару, так там все было в номере - и чайник и чай и кофе и номер лучше и цена намного ниже. Персонал не очень приветлив. Парковка стоит 19 евро. Цена за номер не оправдано высока! Отель максимум 3*.

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Севилье

Поможем определиться с турами в отель NH PLAZA DE ARMAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NH PLAZA DE ARMAS 3*, Испания, Севилья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NH PLAZA DE ARMAS 3*, Испания, Севилья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист