Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ITACA SEVILLA 3*

Отзывы туристов

Natalya был (а) в этом отеле

Недостатки

Звукоизоляция. Очень слышно было в 6 утра ходящих в номере этажом выше.

Читать полностью
Yury был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Утром еда нормальная , но все-таки горячее блюдо надо менять время от времени. Завтрак 7.30. а в выходные в 8.00-это поздно.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный отель. Удобный номер, несмотря на отсутствие окна на улицу в комнате. Было окно во внутреннюю галерею и окно на улицу в санузле. Этого вполне достаточно для того, чтобы не страдать клаустрофобией и иметь свежий воздух в номере. Очень внимательные сотрудники на ресепшн. Номер был оплачен до 12 часов дня, а поезд был вечером. Оставила у них до вечера багаж без проблем. Когда решила уехать пораньше, то мне помогли по телефону решить проблему с обменом билета на более ранний. Большой выбор разной еды на завтрак. В номере доступный и хороший wi-fi. Расположение отеля удобное для осмотра основных достопримечательностей Севильи.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля очень удачное и качество обслуживания на хорошем уровне.

Недостатки

Отсутствие окон очень удивило, лучше такую информацию сразу предоставлять на сайте.

Читать полностью
Espe был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Расположен в центре

Недостатки

Бассейн - слишком громко сказано, это просто большая ванна, воды по колено, не прохладная, не поплавать после длительной дороги, расположен на крыше и в жаркий день просто угоришь, солярий грязный, много мусора, NB! - не то что на фото. Номер, выходящий окнами в патио, темный, очень душный, нет свежего воздуха, а кондиционер старый не выход, поставлена третья кровать-раскладушка, для трех человек душно, стесненно, не комфортно, фактически это номер для одного человека, цена очень завышена. Продукты выложены не удобно, не сразу все найдешь к завтраку, фрукты демонстративно выложены как муляжи. Была бесплатная экскурсия, нас не подождали, ушли раньше, ресепшен не предупредил гида. Парковка общественная 22 евро в сутки. Хитрят со скидками, предлагают двухместный номер по цене трехместного, выжимают все из этого древнего здания.

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Севилье

Поможем определиться с турами в отель ITACA SEVILLA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ITACA SEVILLA 3*, Испания, Севилья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ITACA SEVILLA 3*, Испания, Севилья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист