Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель H10 SALAURIS PALACE 4*

Отзывы туристов

Mariya* был (а) в этом отеле

Недостатки

Не советую номера на 1-м этаже. Во-первых, очень шумно работает вентиляция и это очень мешает спать. Во-вторых, слабый интернет. Огромное спасибо Виктории за то, что помогла поменять номер! А так же за, что попросила повара готовить кашу на завтрак. Повару, кстати, тоже огромное спасибо!

Читать полностью
Евгения18 был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилась администратор на ресепшн Виктория. Добрая, отзывчивая, помогала решить любой вопрос. Ужины просто потрясающие.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение 15 мин от порт авентура и от пляжа столько же. Автобус из аэропорта Барселоны в 7 мин ходьбы. Еда отличная. Есть русскоговорящий персонал. Холодильник и сейф бесплатные.

Недостатки

Интернет есть, но слабоват. У бассейна после 9 утра все лежаки заняты полотенцами.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, аниматоры, развлекательные мероприятия, питание

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель в спокойном районе. Некоторая удаленность от моря (10 минут спокойной приятной прогулки) для нас была плюсом. Супермаркеты со всем необходимым в шаговой доступности (3-5 мин.). Площадь номера приемлемая: нам втроём с ребёнком тесно не было. Рядом с нашим номером были номера ещё более просторные. Очень понравилось питание: разнообразное, качественные продукты, приготовлено вкусно. На ужине всегда несколько видов рыбы разного приготовления, разное мясо, курица, индейка, морепродукты. Большое разнообразие фруктов, причём фрукты хорошего качества. Отдельный стол выделен под сыры, каждый вечер видов 10 сыров. В ресторане спокойно, нет суматохи и очередей за едой. Ни разу не возникло желания вместо ужина в отеле сходить поужинать в какой-нибудь ресторанчик, хотя в Салоу мы далеко не первый раз и за неделю, как правило, раньше 2-3 раза ужинали не в отелях. Уборка номера всегда была своевременно, причём каждый день в одно и то же время, что очень удобно для планирования своего времени. Возле отеля бесплатная парковка под шлагбаумом, есть возможность без проблем поставить автомобиль.Рядом (5мин) офис Hertz, где говорят по-русски. Неплохой wi-fi в номере для любого количества устройств. На ресепшн есть персонал, говорящий по-русски. Также понимают и говорят на английском. Одним словом, рекомендую.

Читать полностью
3 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Салоу

Поможем определиться с турами в отель H10 SALAURIS PALACE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
H10 SALAURIS PALACE 4*, Испания, Салоу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель H10 SALAURIS PALACE 4*, Испания, Салоу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист