Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CATALONIA LAS VEGAS 4*

Отзывы туристов

Leonid был (а) в этом отеле

Недостатки

Ближайшие пляжи не очень удобные для купания: камни, скалы. И еще: оставленные в кошельке в номере наличные деньги однажды просто украли: рубли, доллары, евро вытащили из кошелька, сам кошелек оставили в сумке на тумбочке у двери, где он и лежал. Было это во время ужина или завтрака, потому что о того деньги были при нас. Менеджер пришел с аппаратом, считал все коды ключей посещавших наш номер за все дни, но никого лишнего не увидел. На мои предположения, что это мог быть кто-то из сотрудников, кто по плану заходил в номер, портье отрезала, что этого просто не может быть. Это ощущение кайфа подпортило. В остальном - все идеально.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось место расположения отеля. Шикарный вид на океан, чистый воздух, брали номер с терассой, терасса действительно большая там даже стоит лежак, можно позагорать. Это центральная набережная города, рядом есть три пляжа в шаговой доступности. Неподалеку очень красивый пляж с вулканическим черным песком Playa Jardin, идти через улицы города минут 20. Рядом с отелем расположена остановка паровозика ЛороПарк и комплекс бассейнов ЛагоМартианес, если совсем лениво идти на пляж или волны слишком высокие, достаточно приличная замена океану. Еда нормальная, без изысков конечно, больше всего понравились завтраки, блюда были одни и те же каждое утро, но разнообразие большое и вполне можно составить разное меню на каждый день. Пожалели что оплатили обеды, так как практически ими не пользовались, может раза три за весь отпуск сходили, не нужны они на отдыхе совсем, получается либо где-то на экскурсии, либо на пляже и на обед зачастую не успевали. Да и ужин нужен был не всегда, ужины в отеле чисто европейские из местной кухни готовят только паэлью, соусы мохо, несколько раз было подобие на папас аругадос. Обилие вокруг кафешек полностью может заменить ужины в отеле, средний чек на двоих с вином или сангрией у нас был в районе 40 евро. С учетом того, что везде большие порции, Козленка или Кролика можно смело заказывать одного на двоих. Общее впечатление об отеле осталось положительное, настроение на отдыхе было позитивное, на многое просто не обращали внимания и времени в самом отеле проводили мало.

Недостатки

Из минусов, ну конечно же давным давно там все требует ремонта, совершенно старая замызганная отделка в ванной, возможно когда-то белый мрамор там выглядел дорого и красиво, но не сейчас. Та же история с окнами и ставнями на балкон....они из алюминия, что говорит о том, что ставили их еще во времена царя гороха) Очень большой минус, что в номере нет холодильника никакого, то есть вообще совсем нет, даже маленькой тумбочки с мини баром нет. Но как потом выяснилось по опросам отдыхающих рядом людей из других гостиниц, в Пуэрто де Ла Круз холодильник в номере это редкость. Про уборку в номере: без чаевых нам подняли грязное полотенце с пола, которое специально было положено туда для замены, аккуратненько сложили и повесили на место)))). Но с чаевыми убираются очень хорошо и тщательно, все полотенца меняют, даже те которые не нужно было менять, все вокруг протирают с пристрастием. Больше не могу вспомнить каких-то глобальных минусов.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение и вид из окна на океан, число до безобразия)), скоростной вайфай. В первый раз такой в отелях встречаю. Город замечательный, изобилие колониальной архитектуры, не создает впечатление туристического, как на юге Лас Америкас, например

Недостатки

Питание оставляет желать много лучшего: мясо перемороженное настолько, что почти не жуется, очень небольшой выбор основных блюд, фруктов и десертов. При такой цене за номер на континенте можно было б спокойно 5ку взять, а в 3ке в Салоу кормят на убой за гораздо меньшие деньги (буфет до горизонта)

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель удачно расположен в центре активной жизни, есть номера с видом на океан, приятный персонал

Недостатки

Слишком много народа на завтраке, завтрак средненький

Читать полностью
Tamara был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий панорамный вид из окна на море и озера Мартинез. Чисто и уютно. Заслуженные 4 звезды. Понравилось питание в ресторане. Разнообразно и недорого. За завтра отдали 8€ за двоих.

Недостатки

Нет парковки, но это не беда. В 10 минут ходьбы есть бесплатный большой паркинг.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пуэрто де ла Круз

Поможем определиться с турами в отель CATALONIA LAS VEGAS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CATALONIA LAS VEGAS 4*, Испания, Пуэрто де ла Круз, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CATALONIA LAS VEGAS 4*, Испания, Пуэрто де ла Круз. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист