Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BLUE SEA PUERTO RESORT 4*

Отзывы туристов

Danila был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хороший ресторан, отзывчиввый персонал. Гостииница является частью комплекса, при регистрации можно пользоваться услугами по всему комплексу. Гостинница находится в 100 метрах от океана - но это сто меторв по высоте. Так что физкультурой можно себя отлично обеспечить.

Недостатки

Отелю нужно обновление. Необходимо заменить все колвровое покрытие - оно уже трижды пережило свой срок. Так же нужны нормальные кровати, а не подобие раскладушек. Я видел отзывы с этими же замечаниями сделанные несколько лет назад. Отель на окраине и на горе. Это нужно учитывать при выборе данного отеля.

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой номер, очень хорошая уборка. Удобно добираться, остановка автобуса рядом. Рядом много ресторанов и магазинов. До пляжа не далеко.

Недостатки

Не понравилось то, что рецепшен в другом здании и приходилось бегать по всем вопросам в соседний отель. Еда довольно однообразная для отеля 4 звезды . В номере чисто,но очень затертый палас,весь в пятнах.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютные номера с отличным видом из окна,удобная мебель,комфортная полностью укомплектованная ванная комната. Дружелюбный персонал,хорошо подготовленный. Рядом много неплохих ресторанчиков, вполне бюджетных. Есть даже местечко, где каждый вечер танцуют и жители, и туристы. Мы с друзьями своим выбором довольны.Рекомендую.

Недостатки

Плохая шумоизоляция. Если в соседнем номере шумная молодежь, уснуть сложно. Очень много курящих. В остальном-все отлично.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пуэрто де ла Круз

Поможем определиться с турами в отель BLUE SEA PUERTO RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BLUE SEA PUERTO RESORT 4*, Испания, Пуэрто де ла Круз, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BLUE SEA PUERTO RESORT 4*, Испания, Пуэрто де ла Круз. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист