Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VALENTIN STAR 4*

Отзывы туристов

Inga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель. Вместо кондиционера - система кондиционирования, охлаждает до нужной температуры всю комнату. В ванной играет музыка, мелочь, но приятно) Просто сумасшедший завтрак. Даже шампанское есть. Очень хорошо, что adult only, нет детей рядом, тихо. Пляж находится в шаговой доступности. Множество ресторанов на любой вкус тоже рядом. Рекомендуем.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле с таким разнообразным и продуманным сервисом я ещё никогда не отдыхала. Персонал, ресторан-бар, вечерняя концертная программа, бассейн и спортивные мероприятия, вода и шампанское в качестве подарка - всё произвело неизгладимое впечатление! Море рядом, пляж отличный. Огромное спасибо!!! С удовольствием приедем ещё и будем рекомендовать друзьям.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихое место, в нескольких минутах ходьбы - пляж с платными лежаками и зонтами, но там много людей. Если пройти чуть дальше - то есть минут через 10-15 - будет другой, менее оборудованный, но и менее заполненный пляж.

Недостатки

Всё платное и совсем недешевое. Запас воды в холодильнике не попополнялся. Лежаков под зонтами часто не хватает, а ведь именно под ними хочется лежать в разгар дня. Вечерняя программа ни о чем - поют песни для взрослых людей. Нам, любителям спокойного отдыха, было скучно в отеле. Интернет постоянно теряет соединение.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель в целом очень понравился: номера просторные, великолепный бассейн, вкусная еда и самое главное - очень дружелюбный персонал, особенно в ресторане!

Недостатки

Wifi не работал совсем, залог и ежедневная плата за пользование сейфом

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на острове Менорка

Поможем определиться с турами в отель VALENTIN STAR 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VALENTIN STAR 4*, Испания, о. Менорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VALENTIN STAR 4*, Испания, о. Менорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист