Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SES FIGUERES 2*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Данный отель был выбран нами исходя из местоположения, наши друзья были в это время в Таламанке. Достаточно простой, без особого изыска, но по устраивающей нас цене. Если номер в видом на море, то вполне себе. Завтраки простые, но кофе был хороший.

Недостатки

Вода в душе видимо из опреснителя, очень пахла хлоркой. У нас был номер 118, угловой, маленькой площади, лучше брать с видом на море.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

1. Отличное местоположение, потрясающий вид из окна с видом на залив Таламанка! Этот отель для тех, кто не любит шумные тусовки, которые предлагает playa d'en Bossa. При этом в пешей доступности (приятная прогулка по пляжу) до Marina Botafoch со всеми её ресторанами, которые там в большом количестве. А если вы любите долгие прогулки, то можно дойти и до самого порта Ибицы и старого города Dalt Vila. 2. Также отличная скорость интернета и ресторан внизу с очень неплохой кухней за небольшие по меркам Ибицы ценам.

Недостатки

1. У отеля совсем нет своей территории и даже лежаки на пирсе перед отелем платные. 2. Шумоизоляция. Отсутствует в принципе! Если вы ранняя птаха, то это можно пережить, Но! Если вы любите поспать больше чем до 8 утра, то это не получится вовсе! Соседи постоянно громыхают дверьми (доводчики есть не у всех дверей), разговаривают и такое впечатление, что все это происходит в твоём номере, уборщицы также сильно шумят, двигают мебель и проч манипуляции при уборке, все это убивает сон напрочь:(( 3. Очень неудобный матрас и особенно подушки, после них очень болела шея!

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии на остров Ибица

Поможем определиться с турами в отель SES FIGUERES 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SES FIGUERES 2*, Испания, о. Ибица, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SES FIGUERES 2*, Испания, о. Ибица. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист