Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZAFIRO MALLORCA & SPA (EX. VIVA MALLORCA) 4*

Отзывы туристов

Olesya был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Разнообразие развлечений для детей. Очень хорошие ужины и завтраки. Много бассейнов. Каждый день привозят развлечения для детишек (пони,совы,игрушки на которых можно покататься ) До моря идти по прямой мин 10-15. но самый красивый пляж на плая де муро. Ехать на машине от отеля мин 15-20.Большой и вода бирюзовая . От туда можно взять экскурсию на лодке по морю ,посмотреть скалы,пещеры ,понырять в очень красивых местах.

Недостатки

Нас очень долго заселяли ,примерно час. Девушка на рецепшн ввела нас в заблуждение по поводу категории номера . Зовут Ее Gina или Gira,точно не помню,но с ней лучше не общаться,очень медлительная.Ту работу которую другие делают за 15 минут ,она час и более) мы застряли ,ребёнок устал .

Читать полностью
Konstantinova был (а) в этом отеле

Достоинства

Апартаменты располагались на первом этаже,и поэтому большое преимущество-собственная зона отдыха с гамаком и шезлонгами;вкусная еда порадовала на полупансионе

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивая и компактная территория. Комфортные номера с современной мебелью. Семейные номера, оснащены кухонным уголком с содержанием всего необходимого. Многочисленные детские горки в бассейне.

Недостатки

До моря примерно 400 м вдоль жилых кварталов. Очень агрессивные комары, средствами от насекомых, в буквальном смысле, приходилось обливаться. Завтраки очень однообразные и скудные. Для такого уровня отеля, как минимум должны быть нагетсы для детей и каши. Отель ориентирован на семьи с маленькими детьми, но анимация для детей Слабая. И самое главное, что разочаровало, это нежелание руководства отеля, пойти на встречу с ранним заездом. На е-mail отеля неоднократно отправляли письма с просьбой заселить нас в 2-3 ночи за доп. Плату, так как самолёт прилетал в 12 ночи. И только через две недели,мы получили ответ ( за день до заезда), о том, что вам нужно забронировать и оплатить полную ночь. Пришлось останавливаться в простом отеле, для того чтобы, переночевать с двумя детьми.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель ZAFIRO MALLORCA & SPA (EX. VIVA MALLORCA) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZAFIRO MALLORCA & SPA (EX. VIVA MALLORCA) 4*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZAFIRO MALLORCA & SPA (EX. VIVA MALLORCA) 4*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист