Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBEROSTAR CLUB CALA BARCA 4*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая территория, рядом отличные пляжи, до самого дальнего через парк идти минут 15-20. Пляж там действительно самый лучший, ради этого стоит сходить, много свободного места и не очень много людей и почти полное отсутствие детей. Бирюзовая вода и красивая бухта делают отдых спокойным. Отличная кухня. Большое количество еды на завтрак, при тебе готовят омлет, яичницу, всегда есть смузи, вкусная выпечка, соки. Очень вкусный ужин, на выбор жарят мясо (говядина, свинина, курица), рыбу, морепродукты. Всегда вкусная паэлья. Большое количество фруктов, сладостей. В ресторанах тематические ужины, за неделю пребывания была мексиканская, японская и морская тематика с соответствующими блюдами. Всегда есть место для парковки (бесплатно). По территории отеля возит миникар. Отличный персонал, различные активити есть (футбол, теннис). Уборка номера всегда была примерно в 12-30. Убирались хорошо, всегда меняли полотенца, меняли шампуни, гели. Номер был двухкомнатный, просторный, мебель была на 4, но без поломок, все функционировало хорошо.

Недостатки

Огромное количество детей, отель на это и рассчитан, следует делать выводы. Анимация и увеселительные программы ежедневно. Лучший пляж в минутах 15 пешком через парк вверх-вниз.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится в сосновой роще , много зелени и тенистых мест. Пляж в очень красивой бухте(идеальное место для дайверов ).Очень хороший детский бассейн с горками, питание разнообразное , каждый день были морепродукты, персонал доброжелательный , хорошая анимация . В общем остались довольны.

Недостатки

Не всегда был хороший wi-fi.

Читать полностью
Kazimir был (а) в этом отеле

Недостатки

Долго оформлялись. Приехали в воскресенье и пока убрали номер ждали с 12 до 16 часов. Каждый час заново отстояв очередь получали ответ,что нужно часик подождать.

Читать полностью
Martina был (а) в этом отеле
Читать полностью
Volodymyr был (а) в этом отеле

Достоинства

Место расположения. Сами выбирали "хутор" без шума цивилизации. Это в точку - 100%, только шум прибоя!. Четыре (!!!) пляжа в зоне пешеходной досягаемости - полчаса до самого дальнего. Лес природного парка Мондраго, сосновый настой воздуха!

Недостатки

Совсем чуть-чуть. Для идентификации корпус №56. Не знаю почему, но у душевого поддона неудачный узкий стеклянный экран. В итоге вода разбрызгивается по полу санузла, попадает на ламинат пола в коридоре, отчего он вздулся. А ещё я бы насыпал песка на пляж рядом с отелем, убрал выброшенную морем и гниющую морскую траву и камни при заходе в воду.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель IBEROSTAR CLUB CALA BARCA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IBEROSTAR CLUB CALA BARCA 4*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IBEROSTAR CLUB CALA BARCA 4*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист