Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BQ CAN PICAFORT (EX. CLUMBA MAR) 4*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение отеля. Очень вкусные завтраки и ужины. Комфортные номера. При бронировании просили 3 номера рядом, наше пожелание выполнили. Есть возможность брать пляжные зонты и зонты от дождя на стойке регистрации. Wi-Fi бесплатный в номере, дается на 2 устройства. Дружелюбный и отзывчивый персонал.

Читать полностью
Golubeva был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом с морем. Отличная работа на ресепшн. Ремонт свежий. Еда качественная, разнообразное количество блюд на завтрак и на ужин. Морепродукты - ежедневно. Обслуживание в основном ресторане и барах отличное. Так же понравился бар у бассейна через дорогу (принадлежит отелю). В общественных помещениях чисто - ни чем не пахнет. На пятом этаже шикарный вид на море (со стороны бассейна). Бассейны чистые, лежаков много (были свободные места каждый день в достаточном количестве). Пляжные полотенца выдают по залог (меняют сколько хочешь раз). Море, как всегда великолепно!

Недостатки

Нет чайника, хотя ниша для этого предусмотрена (странно), очень не помешал бы. Сами номера соответствуют картинкам, но по факту оказались меньше, чем кажутся визуально на фотографиях. Бронируйте номера с видом на бассейн - там тише и красивее (кому важно).

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Хорошее питание и обслуживание в ресторане.

Читать полностью
Intomyairspace был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с оптимальным расположением, приличными завтраками, отзывчивым персоналом. Имеет 2 бассейна (один через дорогу), фитнесс-центр (пара тренажеров и гантели), спа-центр (платно). Все понравилось.

Недостатки

В принципе все хорошо, разве что постельное белье не меняли в течение 7 дней, и бассейны открываются поздно (в 9.00), а закрываются рано (в 19.00). Ну и, пожалуй, залог за полотенца наличными (20евро) странно и несолидно смотрится, учитывая уровень отеля.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный номер. Доброжелательный персонал. Достаточный выбор блюд на завтрак и ужин, всегда находили что-то, что вкусно покушать, единственное морепродуктов давали на ужин редко. Хорошее месторасположение (песочный пляж и остановка общественного транспорта на расстоянии не больше 200-300 метров, рядом большой выбор магазинов, бутиков и кафе).

Недостатки

Уборка в номере на троечку. Постельное бельё за 10 дней ни разу не поменяли. Чтобы получить туалетные принадлежности (туалетная бумага, шампунь, гель для душа) надо несколько раз попросить об этом горничную.

Читать полностью
4 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель BQ CAN PICAFORT (EX. CLUMBA MAR) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BQ CAN PICAFORT (EX. CLUMBA MAR) 4*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BQ CAN PICAFORT (EX. CLUMBA MAR) 4*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист