Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SOL CALAS DE MALLORCA RESORT 3*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен у прекрасной тихой бухты Антена, с песочком и чистейшей водой (волны за две недели были только один раз). Отель в прекрасном состоянии, как будто недавно построен или отремонтирован. Лифты - OTIS, в огромном спортбаре на 322 места развешаны большие ЖК-панели, а на одну из стен проектор выдает огромное изображение (приятно было смотреть чемпионат мира). Каждый вечер там же обязательно проходит выступление какой-нибудь музыкальной группы. Приятно удивили бассейны: в самом большом глубина до 3,5 м, но есть и неглубокая зона. У бассейнов целыми днями активно работает команда аниматоров, а вечерами иногда для детей даже устанавливают надувной городок. Отличная ориентация зданий и рельеф местности позволяют загорать у бассейна до позднего вечера, пока не надоест. Сам бассейн закрывается для купания в 19 часов. Примечательно: ни разу не было ситуации, когда бы мы не нашли для себя свободные лежаки там, где нам захотелось прилечь, в тени или на солнце. Не в каждом отеле такое бывает. Питание организовано так, что с 8 утра и до 24 часов по браслетику "олл инклюзива" обязательно есть такое место, где можно покушать горячую пищу. Соответственно - там же и напитки, в любом количестве (в том числе крепкий алкоголь, шампанское, вина, коктейли, пиво). После полуночи и до часа ночи - только напитки и уже за деньги. Но при таком изобилии до этого времени доживали немногие. Все номера имеют окна с видом на море (солнце либо утреннее, либо вечернее). В номерах есть халаты, минибар (кое-что выпили оттуда, но денег с нас не взяли), чайник с принадлежностями. Персонал исключительно доброжелателен, встречаются русскоговорящие, английским владеют практически все. При заезде - приветственная бутылка шампанского, а еще хотим поблагодарить главного менеджера отеля, приславшую в номер еще одну бутылку по случаю нашей годовщины (проговорились на ресепшн при заезде о цели приезда). И наконец о том, как добраться.

Недостатки

Придраться особо было бы не к чему, если бы не одна горничная (блондинка в очках, наш номер 1118). Её уборка практически сводилась только к замене полотенец и выносу мусора из урны (например 5.07, и в другие дни). Но мы не изменили из-за неё своего отношения к отелю и на прощальный вопрос ответили на ресепшн: "Perfect!"

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель SOL CALAS DE MALLORCA RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SOL CALAS DE MALLORCA RESORT 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SOL CALAS DE MALLORCA RESORT 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист