Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SES PUNTETES 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Вкусные завтраки и местоположение.

Недостатки

Присутствовал едкий запах в номере,который не выветривался,кровать скрипела,не было мыла и шампуня,уборка не совсем хорошая.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал, полноценная двухспальная кровать, неплохой завтрак (шведский стол), wi-fi только в лобби, но работает хорошо, Расположение не в самой гуще событий, поэтому довольно тихо. При этом все близко - магазин, рестораны, пляж.

Недостатки

В номере постоянно стоял неприятный запах, как будто он прокуренный и все это пытались отмыть химией. Мы брали тут 4 ночи и каждое утро я просыпалась с жудкой головной болью, как только переехали в другой отель - это прошло. Балкон выходил на стену соседнего здания. Wi-fi в номере нет, бассейн в другом здании. Проблематично найти бесплатную парковку в будни около отеля. Очень нехватает маленького холодильника или минибара. Шумоизоляции нет, от слова совсем.

Читать полностью
Ludmila был (а) в этом отеле
Читать полностью
Gennady был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом в шаговой доступности практически все, начиная от пляжей, магазинов, закусочных, баров, ресторанов и кончая супермаркетом Ероски. Плюс большая лоджия, чистый опрятный номер, дружелюбный персоонал

Недостатки

Номер выходил на улицу, на которой по ночам было довольно шумно

Читать полностью
Alisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение хорошее, недалеко от пляжа Cala Gran (минут 7) и рядом с магазином SPAR. Улочка тихая, ночных тусовок слышно не было. Полотенца и белье меняли раз в два дня. При заселении выдали пару кусочков мыла и пакетики с шампунем, гелем. Номер был с общей террасой. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, обеспечили утюгом по личной просьбе.

Недостатки

Очень не хватает вай-фая в номере. Кроме того, отсутствовали такие необходимые для нас с мамой вещи, как чайник и стаканы. Предметов личной гигиены (мыла и шампуня), на наш взгляд, тоже было недостаточно.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель SES PUNTETES 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SES PUNTETES 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SES PUNTETES 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист