Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PLAYA DE MURO SUITES (EX. RIO MAR APT) 3*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Светлые большие номера с просторными террасами, наличие утюга и гладильной доски, микроволновки в номерах. Разнообразное питание на завтрак и ужин (на обед мы не ходили), наличие анимации, правда слабенькой. Доступные любые напитки в барах отеля в течение дня. Наличие своей парковки, близость к пляжу, отдельный бассейн с горками для маленьких детей. Хорошая звукоизоляция в номерах. Комфортный кондиционер, есть плотные шторы.

Недостатки

Все недостатки, в основном, складываются из мелочей в сервисе, которые не допустимы для отеля 4 звезды. Воду в номер принесли только в первый день звезда. Иногда не меняли полотенца, просто складывали их аккуратно. Один раз номер вообще не убрали, иногда попадались простыни и полотенца с пятнами и дырками. Платный сейф 3 евро в день, пляжные полотенца под залог 10 евро. Часто попадалась грязная посуда в ресторане. Ванные принадлежности обновлялись только тогда, когда ты их полностью израсходуешь. Wi fi работает только 10 минут, после его надо заново подключать. Неинтересный бассейн, поэтому мы в него и не ходили. Не смотря на близость к пляжу, отель находится на второй линии через дорогу.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Разнообразная,очень вкусная кухня.Доброжелательный,корректный персонал.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Несмотря на то, что отель находится не на первой линии (что сначала нас огорчило), дорога до пляжа не занимает много времени - минут пять. Вдоль главной улицы множество магазинчиков и кафе на разный кошелёк. Прокат а/м тоже рядом. Места на бесплатной парковке есть всегда. Территория вокруг отеля небольшая, но вечерами можно прогуляться по главной улице или посидеть в холле, в баре. Номера понравились: большие балконы, светлые номера. Есть куда положить и повесить вещи. В некоторых номерах есть даже приспособления для инвалидов или пожилых людей. Два лифта. Убирали чисто, полотенца ежедневно меняли (правда, о смене постельного белья мы просили сами). Весь персонал внимательный и доброжелательный, особенно хочется отметить внимательность сотрудников отеля: Ановы на ресепшен, девушки-шефа по кухне и ресторанам, поваров. На русском никто не говорит, но проблем не возникало. Очень условно: 40% это молодые родители с детьми-дошкольниками, 40% - немолодые пары и остальные 20% молодые пары. Еда разнообразная, качественная. Первый раз не хотелось что-нибудь купить для разнообразия "на перекус". Всё свежее. Всего более, чем достаточно. Повар при вас жарит мясо и рыбу (каждый день меняется ассортимент) - не надоедает, есть выбор. В общем, питание не для тех, кто мечтал в отпуске похудеть - много соблазнов. Мы не смогли устоять :-)

Недостатки

Хотелось бы в дУше хоть малюсенькую полочку для шампуня, душ-геля, мочалки. Слышимость в номере, конечно, присутствует, но это больше зависит от воспитания отдыхающих: кто-то ранним утром думает о том, что рядом люди и они тоже приехали отдохнуть, а кто-то ни о чём и ни о ком не думает: проснулся ребёнок, открыли дверь на балкон, вышли с ребёнком и кукареку вам с утра на полную громкость. Вечерами к 23:00 обычно было тихо.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно всё!!! Чистота, комфорт номеров, предусмотрено всё необходимое!!! Завтраки, обеды и ужины вне всяческих похвал!!! Меню очень разнообразное и на любой вкус!!! Абсолютно всё, начиная с интерьра номеров и превосходного разнообразного питания и заканчивая обслуживанием, всё на высшем уровне, пляжи все в шаговой доступности очень чистые. Остались очень довольны отдыхом и поездкой в целом!!!! Персонал очень доброжелательный и внимательный. Спасибо огромное за отличный отдых!!!

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель PLAYA DE MURO SUITES (EX. RIO MAR APT) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PLAYA DE MURO SUITES (EX. RIO MAR APT) 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PLAYA DE MURO SUITES (EX. RIO MAR APT) 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист