Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GLOBALES CONDES DE ALCUDIA 3*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень добротный, территория небольшая, но все продуманно и уютно, питание просто восхитительное, есть с чем сравнить на твердую 4+ (стейки, хамон, сыры, рыба,фрукты) все качественно и вкусно приготовленно. До моря 3 минуты по прямой, в номерах с 4 этажа видно море. Номер хороший, удобный мебель вся новая. Очень приятная анимация, удобные балконы. С лифтами особых проблем не было ожидание максимум 5 минут. Хороший солярий на крыше. Много пожилых людей, они активны и доброжелательны. В целом отель для спокойного приятного отдыха.

Недостатки

Недостатки незначительные. Несмотря на чаевые,не всегда моют полы (но некоторые убирают очеень хорошо), пляж мелководный, с сероводором, песок странные глинистый жесткий и не сыпучий (для кого то + , нам не очень). Один раз пришлось подождать столик на ужине. Хотелось бы хоть один русский телеканал.

Читать полностью
Kristina был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Вкусно кормят, средних размеров номер

Недостатки

Ужасно шумно: отельная дискотека с 22.00ч. до 01.00ч. Не берите номера с видом на море - они прямо над этой дискотекой, а переселять администрация отказывается!

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Недостатки

Не понравилось, что за Wi-Fi в номерах нужно доплачивать. Немного не хватает звукоизоляции в номерах , но это не проблема, можно при бронирование выбрать номера где меньше шума.

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость к морю около 300м. Отель брался , как полупансион. По приезду нам сказали ,что у нас все включено (и без доплат). Приятный сюрприз! Рядом множество рестораном, магазинчиков и кафе. в отеле можно поменять валюту (курс хороший) Свои 3 звезды имеет заслужено. Удобен для тех, кто стартует в серии Ironman. Недалеко множество красивых мест

Недостатки

Все включено с низким качеством напитков (кофе, соки и алкоголь). Просто водичка. Лифты, а их 2 шт., на 4 человека (в прямом смысле). Есть один лифт для персонала, в котором можно поднять багаж. Бассейн выглядит не так, как на фото (реально маленький)

Читать полностью
4 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель GLOBALES CONDES DE ALCUDIA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GLOBALES CONDES DE ALCUDIA 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GLOBALES CONDES DE ALCUDIA 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист