Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FERRER JANEIRO 3*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Номера простенькие, но свежие. По виду очень похожи на Новотели, только чуть меньше. Завтраки хорошие. Из 4 посещенных ужинов два были очень хорошими, а два фатальными - практически нечего было выбрать. Но!! Голодными все равно не останетесь. Нам повезло, потому что в эти дни у нас были плотные обеды за пределами гостиницы, поэтому скудность выбора нас не расстроила, насладились десертами.

Недостатки

Парковки у отеля нет, поэтому машину бросали на улице. Если приезжаешь поздно, то место можно найти только в 5-7 минутах ходьбы от отеля. В общем, если ехать без сильных ожиданий, то все вам понравится! Майорка все-таки для немцев и стоит понимать, что ценник также рассчитан на среднего немецкого пенсионера, поэтому дешевых мест вы не найдёте, но и сервис везде на приемлемом уровне.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё прекрасно. Меня больше всего интересовало качество еды, поскольку мы заказывали завтрак и ужин в отеле. Питание оказалось превосходным. Что очень понравилось, что отель предлагает хорошую фитнес-программу. Каждый день, почти каждые 3-4 часа, проходят групповые тренировки так что можно присоединиться и позаниматься. Ещё по понедельникам утром проводят забег, небольшой марафон и выдают в подарок оранжевую майку. Рядом отличный выбор велосипедов на любой вкус. Покататься тоже есть где. Вечерняя программ тоже оказалась классной. Даже не потребовалось отдельно ехать на шоу фламенко. Ещё есть небольшая спа-зона. Признаться, на неё я не рассчитывала, но она оказалась приятным бонусом.

Недостатки

Хм, в принципе мне понравилось всё. Всегда можно найти недочёты вроде плохо мытых тарелок или там маленькой душевой, но не в этот раз. Большое спасибо

Читать полностью
Maskova был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natanika был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natanika был (а) в этом отеле

Недостатки

В спортивном бассейне после 12 часов вода очень нагревалась, было жарко.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель FERRER JANEIRO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FERRER JANEIRO 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FERRER JANEIRO 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист