Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CUPIDO BOUTIQUE HOTEL 3*

Отзывы туристов

Temirlan был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ievgen был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Нет двери в туалет в забронируемом номере, как можно жить вчетвером в одном номере, где нет двери в туалет! пришлось доплптить 100 евро за другой номер в котором есть дверь в туалете.

Читать полностью
Larisav был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение, до моря 3 минуты, до центральной улицы с кафе, магазинами и супермаркетами еще меньше) Замечательный, неравнодушный персонал, всегда готовый помочь с любыми вопросами. Может нам повезло, но мы не ощущали присутствия соседей - это насчёт слышимости. В день заезда (а приехали в отель мы в 9 вечера) оказалось, что не работает кондиционер в номере, других свободных номеров не оказалось, но на следующий день кондиционер починили, как и обещали))) стоимость двух лежаков и зонта на пляже - 13,5 евро/день, на центральной улице есть прокат "раскладушек", чтобы не лежать на песке прямо на полотенцах. Раскладушка-лежак стоит 2 евро/день, берут залог ещё, который по возвращению раскладушек возвращают. Вообще, очень удобно, очень многие пользуются этой услугой. В номерах есть небольшой холодильник, вроде в описании отеля нет этой информации (по крайней мере не было на момент моего бронирования).

Недостатки

как ни старайся, но после принятия душа вода всегда будет на полу. Неудобный, низкий поддон, практически вровень с полом. Пожалуй, это был единственный недостаток для нас.

Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко идти до моря, внимательное отношение персонала. Сам городок очень спокойный для отдыха ( сравнивая с Магалуфом, Ареналь)

Недостатки

Желательно разнообразнее меню и чтобы персонал хотя бы понимал типовые фразы русского языка

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение отеля: до пляжа пару минут пешком.

Недостатки

Очень шумная канализация. Когда кто-то сверху пользуется туалетом среди ночи, то звук может разбудить при незакрытой двери.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель CUPIDO BOUTIQUE HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CUPIDO BOUTIQUE HOTEL 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CUPIDO BOUTIQUE HOTEL 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист