Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAHIA POLLENSA 3*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилась смена полотенец и белья.

Недостатки

Не понравилась абсолютно не приспособленная для приготовления еды кухня, отсутствие нормального по размерам стола, стройка напротив номера, начало работ в 8 утра, селить жильцов на эту сторону просто нельзя, особенно сдетьми, постоянно разгружающиеся в магазине и столовой по утрам машины с работающими двигателями, начиная с 8 или утра, нормально не выспаться.

Читать полностью
Zebrous был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались на 1 ночь. Хорошая парковка на территории отеля, бесплатный wifi, пляж рядом. Просторный номер с полностью укомплектованной кухней, есть балкон. Для желающих еще и бассейн на территории отеля. Чисто.

Недостатки

В мае основной контингент в отеле составляют пенсионеры. Wifi работает в комнате неудовлетворительно, нужно выходить в холл.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировали улучшенную студию, все новое ,современное. Отдыхающие, в основном , англичане. Рядом хороший песочный пляж, удобно с детьми.

Недостатки

Брали питание - полный пансион. Завтрак и ужин по системе шведского стола особо не понравился, выбор не велик и не всегда было вкусно. Обед же предлагался по меню и был намного лучше, при этом ,напиток можно выбрать один на обед и ужин.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Улучшенный номер был с большим балконом и сам номер просторный. Вид на сад, тихо. По вечерам часто была "живая" музыка. 5 мин. до моря. Интернет бесплатный в баре, в холле, у бассейна, неплохой. Есть микроволновка, тостер, хорошая сковорода.С парковкой нет проблем.Отличный променад до города. Порт-Полленса какая-то уютная.Море в июне уже теплое.

Недостатки

Не было кофеварки в номере. Хорошо бы бесплатный интернет в номер. Странно работал холодильник- то мороженое таяло в морозилке, а то арбуз замерз на верхней полке. Фен не работал. До большого Ерошки минут 25 пешком.

Читать полностью
3.75 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель BAHIA POLLENSA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAHIA POLLENSA 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAHIA POLLENSA 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист