Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMIC MIRAFLORES 3*

Отзывы туристов

Alla был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Остановились на одну ночь перед вылетом домой ! Расположен на первой линии к морю ! Парковка у отеля !

Недостатки

Дешёвый, некомфортный отель, с весьма сомнительным бассейном !

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Не рекомендую !!!!! друзья, НЕ СОВЕТУЮ и ПРЕДОСТЕРЕГАЮ от наивного и бесшабашного поведения на о.Майорка (особенно местечко с назв-ем Кан Пастилья) и в отеле Мирафлорес. \"горячей\" темой в период отпусков явл. тема отдыха за рубежом и о том, КАКИЕ опасности могут подстерегать наших соотечественников. Думаю, многие из вас помнят нашумевшую в интернете и в прессе, а также\"просочившуюся\" на ТВ историю про отдых на ГОА с печальными и плачевными последствиями. Слава Богу,в ДАННОЙ истроии последствия были менее плачевными, однако, - весьма малоприяными. Не буду утомлять вас детальным изложением истории. Чтобы иметь представление, рекомендую прочитать на Сайте otzyv.ru отзыв Екатерины про отдых на о.Майорка (турагентство АЙС-НАТ). Это поможет задуматься о справедливости и предостеречь соотечественников от возможных негативных ситуаций.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Первый раз была в Испании. Полетела сама, без тур оператора. Из аэропорта доехала на автобусе №21 за 5 евро. Автобус, действительно, останавливается около отеля. Персонал улыбчивый и всегда готов прийти на помощь. Разместили меня быстро, дали комнату с балконом. Женщина на ресепшн разговаривает на несколько языках, в том числе и на русском. Комната была светлая, кровать удобная. До пляжа 5 минут пешком. Рядом есть супермаркеты и много кафе. До Пальмы ездила на автобусе №25 за 1.5 евро. Также, можно взять велосипед за 5 евро в день и доехать до пальмы по побережью. У меня остались только хорошие впечатления.

Недостатки

Тяжело было регулировать температуру воды в душе, она была либо холодная, либо горячая. Мылась чуть прохладной. Wifi хорошо работал только рано утром, но на пляже много кафе с бесплатным wifi.

Читать полностью
3 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Майорке

Поможем определиться с турами в отель AMIC MIRAFLORES 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AMIC MIRAFLORES 3*, Испания, Майорка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AMIC MIRAFLORES 3*, Испания, Майорка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист