Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель II CASTILLAS 4*

Отзывы туристов

Нина был (а) в этом отеле

Достоинства

Размещение отличное. Рядом 3 разных линииметро, два больших магазина, кафе, до многих достопримечательностей и музее можно дойти пешком. Вместе с тем отель находится на тихой улочке и ночью было тихо, хотя номер располагался прямо над входом в отель. Завтраки обычные для европейских отелей такого уровня, хотя и лучше, чем в Париже или Риме.

Читать полностью
Inna был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное расположение - 5 минут до Пуэрта дель Соль, столько же до центральных улиц с магазинами и бутиками, 15 минут ходьбы до оперы и королевского дворца, которые мы с удовольствием посетили. Практически все достопримечательности в пешей доступности. Вполне приличный отель. Хорошие завтраки. Удобный номер. Вежливый персонал.

Недостатки

добавить в номер чайник и чайные принадлежности

Читать полностью
Василий был (а) в этом отеле

Недостатки

Понравилось всё., есть маленькие замечания : нет тапочек в номере, немного равнодушное отношение на ресепшене. А вот конкретно ресторана при отеле, то тут либо это нам не повезло, либо " так звёзды на небе встали"))). Два раза пытались провести там время и два раза поднимались и уходили. Первый раз " выбили с боем меню")) , из меню мало что было в наличии, согласились на то что было (понравился интерьер), не дождались когда принесут...жалко времени. Через пару дней зашли перед сном поговорить за бокалом вина, сразу предупредили, что через 10 минут закрываются.... С сожалением вышли, зашли в соседний и ..... наблюдали как ресторан успешно работает ещё часа полтора... короче "селяви" какая-то получилась)))))

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Абсолютная звукоизоляция в номере. Очень чисто убирали каждый день. Весьма неплохой завтрак.

Недостатки

Мало розеток в номере - только в ванной комнате. Это создавало неудобство при работе с компьютером, при зарядке телефонов.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

хорошее расположение для осмотра достопримечательностей, рядом пешеходная улица и станции метро, в в номерах чисто, очень порадовало наличие кондиционера на обогрев, так как были дожди. Все работало.

Недостатки

На наш взгляд жестковатые кровати.

Читать полностью
4 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Мадриде

Поможем определиться с турами в отель II CASTILLAS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
II CASTILLAS 4*, Испания, Мадрид, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель II CASTILLAS 4*, Испания, Мадрид. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист