Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EUROSTARS CENTRAL (EX. EXE) 4*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Достойное место расположения, рядом с центром, номера уютные, стильные, чисто, включён завтрак, это очень удобно. Также услуги по вызову такси.

Читать полностью
Виктр был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение рядом метро центр различные кафе и музеи почти в шаговой доступности сравнительно недорогая и очень удобная парковка под отелем 25 евро в сутки приятные чистые номера ! очень приятный персонал ! Отличная уборка ! Шампуни гели и тд полный набор !

Недостатки

Завтрак очень слабый в основном виды мяса и нарезки колбас он каждый день однотипный но все же вкусно покушать можно хотя и не полезно очень слабая шумоизоляция известно что делают соседи и соседки ))) особенно ночью мне было весело !!!! На улице вечером и ночью толпа которая часто орет ! Если у кого нибудь чуткие уши и нежный сон задумайтесь !

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение отеля. Большой номер, ванные принадлежности пополнялись каждый день. Завтраки не брали, рядом много кафешек местной кухни. Персонал на высоте. Пребывание в отели было очень комфортным, нам все понравилось.

Читать полностью
Y был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, чистые номера, в коридорах - датчики движения. На 6 этаже - номера с балконами.

Недостатки

Если вам не повезет, и окна будут выходить на соседнюю улицу, то вы будете слушать пьяную молодежь, идущую на и с дискотеки в соседнем здании

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле

Недостатки

В связи концентрацией рядом уличных веранд очень шумно по ночам. Народ гуляет до утра и окно в номере не открыть, так как громкая музыка и громкие разговоры под окнами.

Читать полностью
4.29 из 5
5
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Мадриде

Поможем определиться с турами в отель EUROSTARS CENTRAL (EX. EXE) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EUROSTARS CENTRAL (EX. EXE) 4*, Испания, Мадрид, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EUROSTARS CENTRAL (EX. EXE) 4*, Испания, Мадрид. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист