Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NH NACIONAL 3*

Отзывы туристов

Vasilii был (а) в этом отеле

Достоинства

Главный плюс - местоположение. Близость парка Ретиро и музеев. Можно начать день с прекрасной бробежки и продолжить в Прадо или Центре королевы Софии. Отель рядом с вокзалом Аточа, что обеспечивает быстрый и дешевый способ добраться в аэропорт. До Пласа Майор тоже пешком за 15 минут.

Недостатки

Останавливались на 2 ночи, поэтому негатива особо не отметили. Из некоторых минусов: шумно, помимо транспорта на проспекте проходили митинг и массовые забеги. Номер маленький, халатов и тапочек нет.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля идеально для тех, кто приехал походить по музеям и погулять по исторической части города. Ж.д. вокзал Аточа в пятиминутной пешей доступности. Все музеи - Прадо, Королевы Софии, Тиссен-Борнемиса также в непосредственной близости. Персонал очень любезный, девушка предложила варианты номера - с видом на улицу либо во двор. Но так как номер с видом пришлось бы ждать 2 часа, а времени было жаль, то согласилась на внутренний двор (это вид на бетонный колодец с полумраком; в летние дни возможно и прекрасно, но хотелось пространства и света). Превосходные завтраки, отдельное удовольствие - это выпечка, особенно слойки с горячим шоколадом.

Недостатки

Высокая цена за крохотный номер с круговым видом на бетонные стены. Но как я говорила - другой номер мне предлагали, но я не захотела ждать.

Читать полностью
Eleeleonora был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Расположение рядом с ж/д вокзалом и Макдональдс. Приветственный напиток (вода). Большая ванная комната. Номер соответствует фото, указанным на сайте.

Недостатки

Сотрудниками отеля не учтены пожелания, указанные при бронировании.Пришлось дважды менять номер. Но в итоге заселили в номер, расположенный рядом с лифтом, в котором очень плохая звукоизоляция, были слышны звуки воды из ванных комнат соседей и все вызовы лифта. Также номер с искусственной вентиляцией, невозможность открыть окно, так как окна выходили на внутреннюю часть отеля.

Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак

Недостатки

Нет доступа к компьютеру с принтером. Не смог зарегистрироваться заранее на рейс АЭРОФЛОТА и распечатать посадочный талон

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.8 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Мадриде

Поможем определиться с турами в отель NH NACIONAL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NH NACIONAL 3*, Испания, Мадрид, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NH NACIONAL 3*, Испания, Мадрид. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист