Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAN LEGAZPI 3*

Отзывы туристов

Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень часто бываю в Испании, и в Валенсии в том числе...поэтому опыт проживания в апартаментах очень большой. По проживанию понравилось месторасположение: совсем центр). Совсем рядом магазины и кафе. Но невероятно шумно. Мы жили на 5 этаже. Если вы не чувствительны к шуму, тогда "ДА"...но спать без приспособлений, не возможно. Квартира очень чистая и современная. Много посуды разной, чайник, бокалы под вино (чего обычно не достает), тостер.... Даже есть стиральная машинка (по заказу предыдущих гостей :-) ), зато нет духового шкафа (и как для меня - это бы пригодилось больше). Замечательный хозяин - Золтан, отлично говорит по английски, делает все максимально быстро при заселении и решает проблемы, которые возникают потом). Нам лично понадобилась посуда под салат (ее не оказалось в квартире), Золтан решил этот вопрос.

Читать полностью
Rushaniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Метро рядом. Удобная кровать. Номер и санузел чистые. Все отлично. Персонал внимательный. Уехали на 2 дня, потом вернулись, багаж при этом оставляли в отеле бесплатно. Спасибо персоналу за понимание.

Недостатки

нет русских каналов по TV

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель на твердьіе 3 звездьі. Чисто, хорошо с танспортом

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет возможности забронировать место в гараже.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен очень близко к метро, супермаркету Dia; автовокзалы южного и юго-западного направлений – всего в 2 перегонах метро кольцевой линии. Транспортная и пешая доступности – отличные. Очень внимательный и вежливый персонал.

Недостатки

Немного испортил комфортное пребывание неприятный запах в ванной комнате. Возможно, из-за конструктивных недостатков душевой кабины.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Мадриде

Поможем определиться с турами в отель GRAN LEGAZPI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAN LEGAZPI 3*, Испания, Мадрид, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAN LEGAZPI 3*, Испания, Мадрид. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист