Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHECKIN BUNGALOWS ATLANTIDA (EX.PLATANERAS) 3*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Просторный номер, большая терраса, удобная ванная комната с окном, функциональная кухня. Достаточное количество шкафов и полок. Много кошек на территории. Приятное чистое белье и полотенца. Хорошее расположение относительно инфраструктуры поселка и океана, все рядом. Удобные кровати (для больших людей будут узковаты и коротковаты).

Недостатки

Не функциональный ресепшен ( ничего не знают, ни за что не отвечают, разводят только руками), невкусные скудные и однообразные завтраки (молоко разбавленное водой, до водянистого состояния), безобразный WIFI (первые два дня его не было вообще). Бассейны: слабый подогрев воды (некомфортно) в двух бассейнах с подогревом, размеры оставляют желать лучшего, время работы до 18 (потом не пускают), в каждом бассейне надсмотрщик (который ходит за плавающим по пятам, по периметру бассейна). Вместо уборки в номере - сплошная видимость, даже полы нормально не убирали, всегда грязные были. Моющие средства (два малюсеньких кусочка мыла, подкрашенная вода вместо жидкого мыла, две бутылочки геля) на две недели, не пополняли. Территории нет совсем, узкие проходы между бунгало. НЕприятно-старый диван в номере.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель с нестандартной планировкой.Большой номер,огромный балкон,тишина по вечерам.Три бассейна,2-теплых.Спорт площадки.Отличный Интернет.Чудесный внимательный персонал. До пляжа-10 минут пешком....Вход в отель по карточке от номера.Ощущение безопасноспи и комфорта.Спасибо за отдых.

Недостатки

Хотелось бы средства для мытья посуды и щетку,самим подмести пол.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Бассейн. Еда в столовке норм.

Недостатки

Шум от ремонта днём. Очень медленный вай-фай.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Недостатки

При заселении в отеле потребовали дополнительную оплату за питание одного ребенка, хотя при бронировании стоимость проживания и питания уже предусматривала проживание 4 взрослых и 2 детей.

Читать полностью
Sfsfsf был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все ! Отдельное спасибо Валентине и Андрею :) приятно когда встречают гостей такие профессионалы !!! Администраторы вам 5+!!! Еда и сервис очень достойные . С парковкой около отеля проблем не было , свободные места были всегда.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лос Кристианосе

Поможем определиться с турами в отель CHECKIN BUNGALOWS ATLANTIDA (EX.PLATANERAS) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHECKIN BUNGALOWS ATLANTIDA (EX.PLATANERAS) 3*, Испания, Лос Кристианос, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHECKIN BUNGALOWS ATLANTIDA (EX.PLATANERAS) 3*, Испания, Лос Кристианос. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист