Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHECKIN VICTORIA 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Расположение в 2-х минутах ходьбы от моря, тихое место, прям рядом 2_3 ресторанчика с домашней кухней. Хозяйка готовит прям по-домашнему. Ну и конечно, их паэлью. Вкусные сорта испанских вин, пиво. Все просто супер. Главное ещё раз повторяю, что улочка тихая.

Недостатки

Великолепная слышимость, но..... Отель заботится об отдыхе и покое своих гостей, поэтому никто не шумит и придерживается правил отеля.

Подробности

Я отдыхала в начале июля в этом отеле. Отдельное мне очень понравился. Расположение относительно пляжа, ресторанчиков, кафе великолепное. Отель расположен прямо у моря, но не на береговой линии, пройти вглубь города буквально 2 минуты. Прелесть и заключается в том, что место тихое. Нет шума. Необычный интерьер, дизайн комнат и, самое главное, террасы с великолепным видом на город,. На последнем этаже видно ещё и море. Отель очень чистый, уборка каждый день, персонал приветливый, корректный, общительный. Завтраки мне лично понравились. Выбор стандартный, но очень сытно. Свежие булочки, вкусный кофе, чай. Несколько видов колбасы, включая традиционный хамон, сыр и все остальное, что входит в меню континентального завтрака. Я застала арбузы, дыни, клубнику. Достойное соотношение цены и качества. Очень приятный, уютный, милый отель. Отличный вариант милой трёшки по европейскому стандарту. У меня был ВИП этаж с отдельным ключом в лифте для подъёма на него. И номер выходил на линию моря. Замечательная огромная терраса. В общем, не знаю, что можно было желать лучшего.

Читать полностью
Анжела был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Персонал, ремонт, мебель - новые, расположение.

Недостатки

Не для сильно придирчивых.

Подробности

Расположение: от центральной улицы максимум минут 10 ходьбы по красивой набережной (большой плюс - подальше от развеселенных отдыхающих и от шума), от торговой улицы 1 минута, рядом супермаркеты, рестораны, расположен посередине Льорет де Мар, (центральные пляжи общие, поэтому в Льорет де Мар нет отелей с прилегающими пляжами). Ремонт: фотографии соответствуют реальности, все стильно и ново. единственное лучше вытираться в душевой, чтоб не было сырости в номере. Персонал: все объяснят и помогут, разговаривают свободно на английском, гостеприимны. Еда: у нас были завтраки - подавали все очень вкусное, свежее, ассортимент большой булочки печенье колбаска хамон хлеб фрукты мусли натуральный кофе и соки. Мне все очень понравилось, получше некоторых четверок и пятерок. Можно при желании к чему-то придраться, не будет там золоченных канделябров, но чтоб расслабиться и отдохнуть - отель подойдет.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Ллорет-де-Маре

Поможем определиться с турами в отель CHECKIN VICTORIA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHECKIN VICTORIA 3*, Испания, Ллорет-де-Мар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHECKIN VICTORIA 3*, Испания, Ллорет-де-Мар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист