Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PINEDA PARK APT 4*

Отзывы туристов

Mr_is был (а) в этом отеле

Достоинства

8 минут до ближайшего пляжа. В номерах чисто, вполне уютно, неплохой ресторан при гостинице. Персонал, общающийся на русском языке, на просьбы очень отзывчивый: попросили перевести из номера с видом на дорогу в номер с видом на внутренний дворик и бассейн - без проблем (были свободные номера), попросили задержать выезд из номера на несколько часов - без проблем, бесплатно (но опять же - не в "высокий сезон"). Кто-то писал о запахе от близлежащего нефтезавода - никакого специфического запаха нет! - все вполне экологично. Вай-фай в номере (2 этаж) работал стабильно. В 5 минутах ходьбы - остановка и офис BusPlana (в офисе обычно заказывают экскурсии с русскоговорящим гидом - это выгоднее, чем через гостиницу). В целом - отличные апартаменты для отдыха семейного или с друзьями, не любящими шума и суеты.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

нам понравилось . пляж супер. полотенце меняли каждый день. персонал внимательный. хорошее соотношение цены и качество и спокойного отдыха для детей

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение. Не обращая на бытовые мелочи в полное приемлемо для отдыха с детьми.

Недостатки

Отсутствие wi-fi в номере, обещают провести скоро. Провисшие двери во всех комнатах, невозможно без усилия закрыть/открыть.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отдых! Расположены апартаменты в 5 минутах неспешной ходьбы от моря, в 50 метрах супермаркет, автобусная остановка bus plana, откуда можно уехать в Реус, Таррагону, Барселону, Порт Авентуру. Номера чистые, планировка удобная, есть чайник, микроволновка, тостер, плита, духовка, вся посуда. Каждый день меняли полотенца. Но на пляж с местными полотенцами нельзя ходить. Персонал очень приятный, многие говорят по-русски. Всегда помогут, подскажут.

Недостатки

Нет фена, стиральной машины и посудомойки в номере. Матрасы не слишком удобные. Вайфай только на ресепшен, обещают в следующем году доделать в номерах.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Недостатки

Очень громко было во время вечерних мероприятий. Особенно это касалась детских тусовок, которые начинались с 22.00-24.00. Это надо учитывать тем гостям которые привыкли к тишине и покою.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Ла Пинеде

Поможем определиться с турами в отель PINEDA PARK APT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PINEDA PARK APT 4*, Испания, Ла Пинеда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PINEDA PARK APT 4*, Испания, Ла Пинеда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист