Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLAS CUMBRES DE SALOU 3*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Спокойно, чистые полотенца и постельное белье

Недостатки

Была не исправна электрика, электрическая плита не работала, как потом выяснилось (методом тыка) она включалась только с автомата и выключалась так же. Хозяин обещал прислать техника, но мы его так и не дождались. Была неисправная климат система, так же отключалась и включалась только с автомата. Не было чайника, было грязная мебель на кухне, на было доски разделочной. И самое главное это стиральная машина, которая не только не стирала и не полокала бельё, но и воду сливала в мойку для мытья посуды, это жесть.Мебель разваливается, стулья, кресло.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Друзья, за эту цену (что-то около 39евро сутки за 5 человек, но реально там и больше поместилось бы, т.к. трехэтажные домики) - просто подарок) так понравилось, что остались и на вторые сутки. Тихое, спокойное место и пляжи очень недалеко, приятно прогуляться. ОДИН очень важный момент - ключи получать нужно в самом Салоу, возле кафе Metropolitan, если не ошибаюсь, на ресепшн другого отеля).

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Большое пространство, веранда и открытая крыша,близко до моря

Недостатки

Нет ножа, сначала заселили в грязный номер, у бассейна хочется лежак,дверь в ванную комнату провисла

Читать полностью
Yana был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличная терраса! Наличие подземного паркинга!

Недостатки

Отсутсвие фена, элементарных моющих средств и губок для посуды и посудомоечной машины. Отсутствие Wi-FI .Ванна и душевая кабина протекают и заливается водой пол! Отсутствие элементарных резиновых ковриков! Отсутсвие пледов или одеял! В прохладные и дождливые дни сентября ночью было холодно! Чаще именно мелочи формируют впечатление о качестве отдыха! Около бассейна отсутствуют лежаки!

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой дом, много спальных мест. Большая закрытая с улицы территория. Ухоженный сад, множество растений. Магазин, автобусная остановка, пляж в шаговой доступности

Недостатки

Уборка в номере не производилась в течении всего срока пребывания (14 дней). Постели предложили поменять только на 12 день (отказались, так как оставалось всего 2 ночи). При заезде было всего 5 полотенец на 8 человек (выручила только стиральная машина)

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии н Коста Дораде

Поможем определиться с турами в отель VILLAS CUMBRES DE SALOU 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLAS CUMBRES DE SALOU 3*, Испания, Коста Дорада, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLAS CUMBRES DE SALOU 3*, Испания, Коста Дорада. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист