Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель METT HOTEL & BEACH RESORT MARBELLA ESTEPONA (EX. IBEROSTAR) 4*

Отзывы туристов

Evgeniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая ванная комната, отдельно туалет. Есть большой балкон с уличной мебелью. Большая кровать и номер сам просторный. Богатый и разнообразный завтрак. Есть большой бассейн. Выдают пляжные полотенца за депозит.

Недостатки

Нет смысла брать с ужином, так как еда очень так себе, но за напитки доплачивать, причём если безлимит разливной, то 5 евро с чел, но вино невозможно пить. А если бутылку вина, то минимум 20 евро, за эти деньги можно поужинать вкуснее и с вином вне отеля. Бассейн без подогрева. Испачкалось белье постельное, но горничная не поменяла белье, хотя не заметить было не возможно. Нет пепельницы на балконе.

Читать полностью
Nataliya был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось только соотношение цены-качества по сравнению с другими предложениями в этом регионе

Недостатки

На пляже старые продавленные лежаки,за которые ещё и плату берут 12 евро в сутки за за пару лежаков. Пляж не убирают от окурков, мелкого мусора((( Отель находится в самом конце Эстепоны, пешком прогуляться некуда. Отель заселён был преимущественно европейскими пенсионерами. Анимация средняя. Убирают номера наспех.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый пляж. Хорошая прогулочная зона вдоль пляжа. Людей на пляже не много. В отеле хорошая анимационная программа: различные тренировки в течение дня и ежедневная шоу-программа вечером. Хорошая профессиональная команда аниматоров, которые создают особое настроение в отеле. Но, если Вы любитель тихого, спокойного отдыха, то Вам не сюда. Здесь все рассчитано на семейный отдых, чтобы никому не было скучно. Разнообразный и вкусный ужин. Морепродукты - каждый день. Разнообразие фруктов. Приветливый и отзывчивый персонал. Уборка в номере, смена полотенец ежедневная.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель.Прекрасное питание.Один день в неделю - ужин морепродуктов.Рядом море.хотя на пляже лежаки платные-6 евро за пару.Но рядом в отеле все бесплатно.Претензий нет ни к чему.Море -22.воздух-25.И так в течение 2 недель. Много пенсионеров.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Коста дель Соль

Поможем определиться с турами в отель METT HOTEL & BEACH RESORT MARBELLA ESTEPONA (EX. IBEROSTAR) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
METT HOTEL & BEACH RESORT MARBELLA ESTEPONA (EX. IBEROSTAR) 4*, Испания, Коста дель Соль, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель METT HOTEL & BEACH RESORT MARBELLA ESTEPONA (EX. IBEROSTAR) 4*, Испания, Коста дель Соль. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист