Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BARCELO MARBELLA 4*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Абсолютно все: номера , территория, вид из окна на горы, завтрак чудесный!!!

Недостатки

Дальность от набережной

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Огромные кровати, отличные матрасы, большой номер, хорошие завтраки, вокруг респектабельные особняки и гольф-поля. Дали огромный номер для двоих, хотя я бронировала одноместный номер! Завтраки превосходные! Была скидка на парковку тк несезон.

Недостатки

в 2.55 сработала аварийная сигнализация на этаже ,отключили через минуту. Вечером исчезла из крана горячая вода, позвонили технику, починили. Ждала лифт, он пришел , пока я на секунду повернулась за чемоданом, туда , мило улыбаясь, вошли 3 горничные с тележкой и уехали!!! даже делая скидку на пофигизм испанцев, я за сервис!!! Будем считать, что отель учтет все эти досадные мелочи и больше такого не повториться) потому что отель хороший! я люблю эту сеть! они стараются!

Читать полностью
Katsiaryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель, шикарные совершенно номера, на пять звезд. В ванной и ванна, и душ. В номере большие высокие удобные кровати, огромный телевизор, все в приятных тонах, очень радует глаз. Бассейн и территория очень понравились. Были в конце сентября, было безлюдно, камерно и спокойно. Парковались бесплатно на соседней улице. А какие прекрасные завтрак и ужин в отеле! Кухня выше всяких похвал. Отель превзошел ожидания, обязательно вернемся еще!

Недостатки

Ну жуткая слышимость в отеле -- для Испании норма. Длинный и очень гулкий коридор хорошо разносит и усиливает голоса идущих по нему. И в номере это сильно слышно. Каблуки соседки сверху здорово стучали по плитке и нам по голове. Но к слышимости мы были готовы, этот минус у всех испанских отелей. Уж как спроектировали и построили здание, так уж и есть. А вот сервис расстроил. Никто не спешил здороваться и улыбаться. На ужине на нас просто не обращали внимания, заказ на напитки приняли после двух напоминаний (цены на напитки, кстати, огого). При выезде ресепшионистка весело беседовала со своими знакомыми и тоже не обращала на нас внимания. Работники недружелюбные и напряженные. Для такого прекрасного отеля это огорчительно. Возможно, мы за один день просто не успели достаточно оценить персонал. От пляжа далеко, на пляж только на машине. Причем лучше сразу ехать к Марбелье

Читать полностью
Viacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались на пару дней для осмотра Марбельи и поездки в Рондо. Отличный отель за эти деньги, очень красиво вокруг, отличные завтраки и бассейн, очень внимательный персонал, огромная кровать и телевизор.

Недостатки

Без машины далековато до моря.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель за эти деньги. Возможность отдыха с детьми. Далеко от моря, но этот отель скорее для гольфистов.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Коста дель Соль

Поможем определиться с турами в отель BARCELO MARBELLA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BARCELO MARBELLA 4*, Испания, Коста дель Соль, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BARCELO MARBELLA 4*, Испания, Коста дель Соль. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист