Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARCONFORT GRIEGO HOTEL 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательная анимация, внимательный персонал, очень хорошее питание! Спасибо!

Читать полностью
Alesia был (а) в этом отеле

Достоинства

Место очень хорошее, можно брать "все включено", а можно выборочно завтрак, обед, или ужин (чтобы не быть привязанныии к отелю). Есть собственный пляж и бесплатный трансфер до него (хотя, надо ходить пешком, зачем все ломятся в этот бус до пляжа?). Прекрасное месторасположение, все нужное - в зоне пешей доступности. Занимаются детьми ежедневно - такое в андалусийских отелях редкость. Команда аниматоров просто замечательная! Еда - это отдельная тема. Очень качественное, обильное, разнообразное меню, можно просто лопнуть. Вес набирается очень быстро, берегите себя! В целом, замечательная четверка, с прекрасным расположением, замечательным питанием, очень дружелюбным персоналом. А слегка "уставшие" номера с лихвой компенсируются работой аниматоров, хорошей уборкой, и очень-очень хорошей ценой! Всем - настоятельно рекомендую!

Недостатки

Wi-fi в номерах работает слабовато. Конечно, для пенсионеров это не так важно (а их в отеле большинство), но нам нужно было постоянно быть на связи, приходилось спускаться вниз, к рецепции. Хотелось бы какой-нибудь усилитель сигнала в номерах, особенно семейного типа, с детьми.

Читать полностью
Aleftina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее размещение в центре города. Много фруктов, питание в целом 5+.

Недостатки

Старая сантехника в ванной.

Читать полностью
Serg1959 был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал. Особенно David Vegas на ресепшене. Отличные ребята в баре. Удобная ванная комната. Супер удобные подушки. Номер компактный,но все удобно. Отличная звукоизоляция, такое ощущение,что соседей нет вообще, хотя они были. Прекрасный вид из номера на проспект. Питание в ресторане отеля просто класс- огромный выбор блюд, кухня сбалансированная средиземноморская с национальным уклоном : большой выбор морепродуктов, овощей, фруктов, выпечки. В отеле много отдыхающих, но очередей не было. Блюда всегда горячие.Отель очень удобен для самостоятельных поездок. В пяти минутах ж/д и автостанции и в то же время почти в центре города.

Недостатки

Пляж самого отеля находится далековато- ездит автобус отеля по расписанию, но не очень часто и на него можно не попасть из-за очереди. Постельное белье меняют часто, но качество уборки могло быть лучше.

Читать полностью
Iryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Питание отличное, шведский стол каждый день было в ассортименте что то новое. качество приготовления пищи отличное. Все очень вкусно. В отелле много баров и в онинклюзиве все напитки и легкая еда всегда доступна. Каждый вечер анимация для детей. Есть так же диско бар. Скучать не дают. Комнаты чистые, уборка в номере каждый день. Но полотенца не меняют.

Недостатки

Нет территории, т.к. отель имеет много номеров, то немного шумно! И отнель рассположен в центре города, рядом с проезжей частью. немного шумно. На пляж не ходили, не знаю как долеко. Если бы я ехала для того что бы просто отдыхать в отелле, то я бы не брала этот отель. А так ка мы брали на все дни прибывания машину в прокат. То нам было все просто отлично. Позавтракали, поехали посетили соседние города, вернулись пообедали, поплавали в бассене, отдохнули в баре, поужинали. Все замечательно.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Коста дель Соль

Поможем определиться с турами в отель MARCONFORT GRIEGO HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MARCONFORT GRIEGO HOTEL 3*, Испания, Коста дель Соль, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MARCONFORT GRIEGO HOTEL 3*, Испания, Коста дель Соль. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист