Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBEROSTAR ANDALUCIA PLAYA 4*

Отзывы туристов

Elmira был (а) в этом отеле

Недостатки

На пятерку чуть недотягивает. Твёрдая четвёрка! Нет нормальной помывочной после пляжа, вялый персонал, если ты не шпрехен зи дойч, (насчёт помывки с пляжа - может мы не нашли)) то тут, то там легкая потрёпанность интерьера.. Немцы повсеместно, немного напрягают своим недоумением????Понятно, что они тут потратились на пятизвёздочный отель, но так уж удивляться русским не в луи вюиттоне с ног до головы просто неприлично????

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы любим именно этот отель и ездим сюда не первый раз,потому что нас устраивает ВСЁ!

Недостатки

Не понравилось только то,что мы бронировали отель и питание,на двух взрослых и ребёнка,а по факту,ребёнок почему-то не учитывается при бронировании.И по приезду в отель нам говорят что в системе,у нас бронирование на двух взрослых.И мы уже не первый раз сталкиваемся здесь с этой проблемой.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

В этом отеле есть всё для качественного,комфортного отдыха.Нам понравилось абсолютно всё!Хорошие ,красивые номера,отличная еда!Хороший персонал,единственная проблема это то что не все хорошо говорят на английском,а мы не говорим на испанском.Но это мелочи по сравнению с неоспоримыми плюсами.Мы были в отеле два раза за лето,в первый раз нам не повезло с девушкой на Рецепшн,её звали Кристина,у неё не было даже желания нам что-то рассказать об отеле,все из неё вытягивать силой,она нам ничего толком не рассказала,была невежлива и раздражена и поэтому в первый раз мы много чего не знали об услугах оказываемых в этом прекрасном отеле.Пожив там ,мы сами всё узнали и с удовольствием вернулись взяв уже номер больше и обслуживание всё включено,поверьте в этом отеле это стоит того!Во второй раз нам повезло с девушкой на Рецепшн её звали Кончита,она нам любезно и терпеливо,рассказала многие вещи которые мы ещё не знали,помогла решить вопросы с утюгом,дополнительным феном и тд.Кончита,огромное Вам спасибо!

Недостатки

Еда,бассейны,пляж,обслуживание.

Читать полностью
Amiran был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель: Первая линия, питание великолепное, паркинг удобный. Твердая пятерка. Океан, пляж, солнце. Все великолепно.

Недостатки

Дороговато. Если с семьей - это сразу два номера. Получается довольно затратно. Плюс платно все: от напитков до парковки и лежаков. Вообщем то это не минус, а скорее комментарий.

Читать полностью
Mark был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, прекрасный и добрый персонал!!! Рекомендую!!!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Коста де ла Луз

Поможем определиться с турами в отель IBEROSTAR ANDALUCIA PLAYA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IBEROSTAR ANDALUCIA PLAYA 4*, Испания, Коста де ла Луз, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IBEROSTAR ANDALUCIA PLAYA 4*, Испания, Коста де ла Луз. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист