Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARJAL GUARDAMAR CAMPING & RESORT 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

удобные бунгало. Все необходимое имеется в номере (включая жидкость для мытья посуды и губку). Хорошая десткая площадка с батутами. Даже зимой есть анимация.

Недостатки

парковка была далеко от бунгало.

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный кемпинг с большим бассейном и новыми бунгало. Очень понравилось, что дорожка между бунгало пешеходная, и дети, не боясь машин, могут спокойно кататься на велосипедах и самокатах. В бунгало есть все, и для ванной, и для кухни, плюс посудомойка и кондиционер. Бассейн большой, хорошо оформлен для детей, есть горки для самых маленьких. Отличная игровая комната, и детская площадка. В ресторане вкусно, большие порции и не очень дорого. Понравилось все!

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная территория, большой бассейн с горками и детской зоной, в бунгало есть практически всё ( даже посудомойка и большой холодильник), что можно пожелать, ни за что не надо доплачивать.

Недостатки

в номере не отказалась бы от чайника, хотя греть воду на плите тоже не сложно. Очень замусоренные рукава реки на дороге к пляжу. Организовать бы субботник.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой бассейн. Чистый и просторный домик с кухней и отличным холодильником.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хороший бассейн, чистая территория, отличный Wi-Fi.развитая инфраструктура( магазин, ресторан, игровые площадки. Хороший персонал.

Недостатки

Не соответствует цена-качество. Брали бунгало де люкс... Вот здесь вопрос в чем де люкс? Мебель старая, посуда -дешевле некуда. На окнах нет москитных сеток, в домике затхлый запах. Все старое, какое-то сырое. Покрывала в пятнах. Уборки нет, смены полотенец нет, мусор выносите естественно сами. До моря пешком не ходили , но идти наверно прилично,на машине 5 мин. по грунтовке. Рядом протекает грязный канал. Сам кемпинг на отшибе, без машине делать там нечего, до магазинов и ресторанов не дойдете. Большая площадь кемпинга занята трейлерами, возможно для них это очень комфортное место. Горки не работали, хотя именно из за них мы и брали это бунгало, т.к. аквапарки после 15.09 уже не работают, хотели ребенка порадовать хоть здесь, но увы...Были 4 дня, ели дождались отъезда, из-за затхлого запаха спалось плохо.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Коста Бланке

Поможем определиться с турами в отель MARJAL GUARDAMAR CAMPING & RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MARJAL GUARDAMAR CAMPING & RESORT 5*, Испания, Коста Бланка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MARJAL GUARDAMAR CAMPING & RESORT 5*, Испания, Коста Бланка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист