Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PUEBLO ACANTILADO SUITES 4*

Отзывы туристов

Nikita был (а) в этом отеле

Достоинства

Огромные чистые апартаменты с кухней.

Недостатки

Без машины добраться до моря или куда-то еще невозможно, огромная территория на скалах, от входа могут отвезти вас на гольф каре до вашего номера, настолько вытянутый в длину отель(имейте ввиду).

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Восхитительный вид!!!Восхитительный вид, который заставляет приезжать сюда снова!!! 3 дня жили в апартаментах стандарт, затем переехали в апартаменты супериор на 11 дней. Отличный балкон в апартаментах супериор с хорошей мебелью. Хорошие кондиционеры. Общий уют в поселке. Нет проблем с парковкой, хотя машин очень много. Персонал оперативно реагировал на проблемы(Пришли и сделали замечание соседят, которые орали в 1 час ночи).

Недостатки

Отель называет себя - 4*. Столовые приборы - отвратительные,( минимальное количество, старые, разные). Сковородки- старые, пришлось купить новую в магазине. Отвратительный балкон в апартаментах - стандарт(старая мебель на балконе). На балконах стандартных номеров необходим ремонт. Муравьи на кухне. Старые оконные рамы-в сильный дождь залило кухню. Очень шумно. И это тенденция, потому что мы здесь жили второй год подряд.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Все! Чудесная терраса с видом на море, шезлонгами и летним душем, приветливый персонал, стильные апартаменты и территория комплекса, анимация у бассейна. Все просто замечательно.

Недостатки

Нет пляжа, но на машине это не проблема - 10-15 минут езды и ты у моря. В душевой грибок, сломана стиральная машинка была, чуть пошарпана кухня. Нас эти мелочи не смутили.

Читать полностью
Peter был (а) в этом отеле

Достоинства

Все!!! Нам понравилось место расположение, очень красивая просто волшебная территория, вид из окна невероятный, невозможно остаться равнодушным. Очень рекомендуем! Комфорт, соотношение цены и услуг!

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на Коста Бланке

Поможем определиться с турами в отель PUEBLO ACANTILADO SUITES 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PUEBLO ACANTILADO SUITES 4*, Испания, Коста Бланка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PUEBLO ACANTILADO SUITES 4*, Испания, Коста Бланка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист