Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CENSAL HOTEL 3*

Отзывы туристов

Vladislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Один из самых удобных и адекватных отелей в Испании. Удобно расположен на центральной улице городка Вильяхойса, при этом до пляжа 10 минут пешком. Отель новый, очень чистый и аккуратный. Номер среднего размера, но есть холодильник, кондиционер, удобный душ, и вид на море. Довольно вкусный и разнообразный завтрак. Вечером внизу в баре можно за отдельную плату попить пива или даже настоящего вкусного чая (что большая редкость в Испании). Лучше сразу брать два ключа от номера (карточка), т.к. при вынимания из устройства в номере, отключается не только свет, но и розетки.

Недостатки

При заселении спросил где могу припарковать машину, меня без альтернатив отправили по распечатке карты на подземный паркинг, думал он от отеля или по партнёрке работают. К своему удивлению, когда забирал машину через 3 дня увидел счет в 52 Евро! (Тариф около 17 Евро - сутки). И отель конечно не при чем, но хотя бы предупреждали бы о тарифах!

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень чистый, персонал очень дружелюбный. Хоть номера и небольшие, но очень уютные. Сам город красивый и намного интересней того же Аликанте. Есть торговые центры. Обязательно надо брать авто для просмотра всего побережья.

Недостатки

Негативного мало и это все по мелочам. В первую очередь завтрак. Он не особо разнообразен и каждый день почти одно и то же. Различные мелочи в виде сломанного ершика, который выставили на середину комнаты, чтобы заметили, а его поставли на место в сломанном виде. Но все это меркнет на фоне хорошего обслуживания и нового отеля.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

КОМФОРТНЫЙ ОТЕЛЬ,СОВРЕМЕННЫЙ НОМЕР, БЛИЗКО ОТ МОРЯ, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ, ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ, ОКОЛО ОТЕЛЯ МНОГО РАЗНЫХ КАФЕ, МАГАЗИНЧИКОВ, НЕДАЛЕКО СУПЕРМАРКЕТ, ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ.

Недостатки

Все хорошо.Особенных недостатков я не отметила. У ОТЕЛЯ НЕТ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.СРАЗУ ВЫХОД В ГОРОД НА УЛИЦУ.

Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось буквально все. Замечательный город - красивый, уютный, чистый, душевный. Прекрасный песчаный пляж, чистый и немноголюдный. Очень понравились окрестности - мы чудесно погуляли и нашли еще три сказочных пляжа, один из которых был совершенно дикий, вообще безлюдный. Отель - супер! Удобно расположен, свежий современный ремонт, очень чисто, все работает, персонал вежливый, завтрак вкусный, меню разнообразное, даже для русского любителя покушать). Цена очень даже хорошая. Обязательно вернемся, и большое спасибо!

Недостатки

Единственный момент, который несколько застал меня врасплох - довольно сильно хлорированная вода в бассейне. Дело в том, что я всегда ныряю с открытыми глазами, даже в бассейнах, вода которых часто хлорируется. Обычно у меня после этого краснеют глаза, если хлорка была. В тот раз, когда я нырнул в бассейн не крыше, я долго не мог открыть глаза, после того, как вынырнул)). Хорошо бы сделать хлорки поменьше или табличку повесить, чтобы не ныряли люди с открытыми глазами).

Читать полностью
Evgeniy был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Новый отель, приветливый персонал, рядом есть несколько достойных кафе.

Недостатки

Маленький номер на 4 человека. Маленький бассейн. Очень однообразные завтраки, часто грязная посуда. Кондиционер дует очень сильно и прямо на кровать, приходилось отключать на ночь, было не комфортно.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на Коста Бланке

Поможем определиться с турами в отель CENSAL HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CENSAL HOTEL 3*, Испания, Коста Бланка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CENSAL HOTEL 3*, Испания, Коста Бланка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист