Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MELIA HACIENDA DEL CONDE 5*

Отзывы туристов

N_stravinsky был (а) в этом отеле

Достоинства

Архитектура и интерьер: без излишеств, но дорого и стильно. В отделке присутствует натуральный камень и дерево. Расположение в тихом, историческом месте, вдали от шумной цивилизации, возле гольфового поля. Общая интеллигентная атмосфера. Номера сделаны со вкусом. На каждом уровне есть лифты, хотя кое-где приходится переход делать по улице. Бассейн с подогревом, качественные лежаки. Нравится бесплатный подземный паркинг, туда можно спуститься на машине с карточкой от своего номера и выйти прямо к бассейну. Можно играть в гольф и совершать впечатляющие пешие прогулки по каменистой дорожке вдоль океана. Останавливаемся в отеле уже третий раз. Отель только для взрослых, поэтому нет характерного шума, детского плача и вопля. Нравится совокупность всех качеств, какой-то неповторимый дух. Не смотря на то, что мы ставим не самую высокую оценку, и в этот раз, уезжая, поймали себя на мысли, что сюда хочется возвращаться. И, конечно, мы хотим, чтобы этот отель становился еще лучше.

Недостатки

В ресторане нужно поработать над меню. В общем все хорошо, но некоторые блюда бывают вдруг не съедобны и разнообразия мало...ходишь, ходишь вокруг и нечего выбрать, хотя и есть некоторые изыски типа молекулярной кухни, которых правда со временем (мы уже третий раз здесь) становится меньше. Я не понимаю в этом ничего, но жене нравится то, что намешано в этих мензурках . Очень тесно, нужно как-то расширять пространство: на ужине приходится протискиваться между столиками, что не очень приятно - постоянно натыкаешься на чужие столики и мешаешь соседям. Музыкально-развлекательные программы не каждый день, хотя ту, что мы видели была высокого качества. Певицу можно было слушать бесконечно. Прошлый раз мы брали массаж, но больше желания нет туда идти, потому что не понравились массажисты и очень странная имитация ими массажа, хотя сама атмосфера, интерьер на высшем уровне.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Для тех кто любит уединение, тишину и покой...Вид с балкона был завораживающий - на зелёные гольф поля и Атлантику... в бассейне вода несколько прохладная, но загорать комфортно. Приятный дизайн номера в стиле сафари: темное дерево, белый фон стен и песочный текстиль. На стенах гобелены. Завтрак утонченный и разнообразный, подкачал только кофе(( Можно прогуляться вдоль океана по мощённой камнем дорожке прямо над скалистым обрывом. Мы взяли урок гольфа в клубе Буэнависта - и остались очень довольны ! Профи Висенте Руис нас увлёк и учил в соревновательной манере)) 60€ за двоих фактически час пятнадцать + экскурсия на каре по всему гольф ролю - красота)) Как раз проходил турнир AUDI Movistar plus???????????

Читать полностью
Iana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
Pavel77777 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный тихий отель для семейного отдыха. Приветливый персонал и вкусная кухня. Нам очень понравилось!

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на острове Тенерифе

Поможем определиться с турами в отель MELIA HACIENDA DEL CONDE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MELIA HACIENDA DEL CONDE 5*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MELIA HACIENDA DEL CONDE 5*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист