Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SPA VILLALBA 4*

Отзывы туристов

Zulfiya был (а) в этом отеле
Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам дали номер выше категорией, что было сюрпризом. Огромное спасибо персоналу) Чистый воздух, близость вулкана и хорошее спа. Мы провели прекрасные два дня, разнообразили пляжный отдых.

Недостатки

Неудобная кровать для отеля такого высокого уровня.

Читать полностью
Leonid был (а) в этом отеле

Достоинства

Один из немногих хороших небольших отелей в горах - высота 1500 м. В декабре можно было загорать, хотя температура была около 12 - на 7 градусов меньше, чем внизу, но зато больше солнца. Большие номера, хороший стиль, гостиная с камином, бесплатное спа с подогреваемым внутренним бассейном 25 м, вода примерно 25 градусов, сауна, хамам и т.д. Отель был полон, но народа почти не видно. Хороший ужин. Ходили по тропам - прямо от отеля вверх, перепад высот 250-300 м, туда-обратно 2.5 часа - можно, конечно идти и дальше вплоть до вулкана. Ходили по maps.me. Тропа правее - простая с 4 пикниковыми зонами, прямая - трудная, периодически теряется, через заброшенную фабрику. Есть и тропы cлева и из других точек Вилафлор.

Недостатки

Номер был на несолнечную сторону.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Волшебное, сказочное место! Очень приятно было встретить персонал знающий русский язык!

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень атмосферный и красивый отель, много зелени вокруг, чудесный воздух, в самом отеле умиротворяющая обстановка и тишина, дизайнерское оформление номеров, стильный каминный зал, игровая комната (шахматы и настольные игры), очень хороший spa с бассейном, парными, джакузи и не только, ресторан со вкусной едой, готовый помочь персонал на ресепшн (в том числе, есть русскоговорящие)

Недостатки

Ну, может, бассейн мог бы быть потеплее. :) Ресторан работает в определенные часы и в промежутках как-то перекусить в отеле затруднительно.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на острове Тенерифе

Поможем определиться с турами в отель SPA VILLALBA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SPA VILLALBA 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SPA VILLALBA 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист