Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель REVERON PLAZA 4*

Отзывы туристов

Sergejs был (а) в этом отеле

Недостатки

В номере не было халатов.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Номер просторный, комната метров 20 и ванная около 7. Мебель классического стиля в хорошем состоянии, удобные кровати. У меня балкон выходил на небольшую площадь перед церковью. Кондиционер и wi-fi работают, убираются хорошо. Весь персонал всегда готов помочь. Звукоизоляция хорошая для отеля, соседей почти не слышно. Расположение идеальное - до моря 2 минуты можно пройти разными путями, сам отель на пешеходной улочке с магазинами и ресторанами. До автостанции 5-7 минут пешком. Завтраки вкусные и разнообразные, но без горячего. Горячие завтраки можно заказать за отдельную плату.

Недостатки

Единственное, к чему могу придраться - примерно раз в сутки wi-fi запрашивает повторный ввод пароля. И за 2 недели пару раз не было сети минут на 10-15. К скорости претензий нет.

Читать полностью
Aish2005 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал, решали оперативно любые вопросы. Большой ассортимент услуг - аренда велосипедов, экскурсии, бильярд. Очень удачное расположение, 2 минуты и набережная с пляжами, ресторанами и магазинами, а также причалом, откуда ходят паромы до острова Ла Гомера. В 5 минутах хотьбы автобусная остановка, откуда можно уехать в любую часть острова, и чуть дальше гора-национальный парк Гауза. В отеле очень приличный спортзал, не имитация для лишней звезды, а именно хороший сам по себе просторный спортзал с Technogym тренажерами, отдельной комнатой под кардио, большим выбором силовых тренажеров, гантелей и штанг с блинами. В номерах хорошо убирали, очень чисто. Для автолюбителей - большая собственная подземная парковка.

Недостатки

Не понравился wi-fi, медленный, ограничение на количество подключений по количеству людей в номере. Слабый холодильник в номере, накапливается вода. Очень холодная вода в бассейне, так как вода в океане холодная, то бассейн в отеле единственное место, где была возможность поплавать, и можно было его хотя бы чуть-чуть подогреть. Двуспальная кровать - две совмещенные односпальные. Завтраки вкусные, но однообразные, если жить больше недели, то приедается. Отель находится напротив церкви, каждый час в течение дня бьют в колокол - это не мешает, но нужно иметь в виду. Еще один не минус отелю, а просто информация - очень странная вода, смыть которой даже обычное мыло было крайне затруднительно.

Читать полностью
Magadanka был (а) в этом отеле

Достоинства

очень удобное расположение, есть спортивный зал

Читать полностью
Yury был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный, небольшой отель. Приветливый персонал. Особая благодарность хозяйке бара в холле - Химене за дружеское расположение.

Недостатки

Немного "доставал" шум кондиционера. Довольно скудный выбор блюд на завтрак. Отсутствие какой-либо экскурсионной программы для клиентов отеля.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на острове Тенерифе

Поможем определиться с турами в отель REVERON PLAZA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
REVERON PLAZA 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель REVERON PLAZA 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист