Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель H10 TABURIENTE PLAYA 4*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хоть и старенький, но чистый и уютный. Достаточно хороший шведский стол. Ужин разнообразный. Если не брать все включено, то напитки от 2,5 евро за воду, газировку, чай и кофе, до 15-ти за коктейли. От аэропорта в 3-х километрах, такси 8 евро. Самолеты летают редко. В номере чисто, хорошие кровати, но кроме полотенец, шампуня и фена больше ничего нет. Сейф платный. Постоянно слышен шум океана, кого-то успокаивает, кого-то раздражает. В отеле кроме шведского стола, зоны с бассейном ничего нет. Теннис и бильярд. Постояльцы в основном (80%) люди за 70 лет. Немцы и испанцы. Русских нет. Вокруг ходить особо некуда. В соседнем здании продуктовый магазин, что очень удобно. Цены на воду 1,5 литра - 0.8 евро, хамон от 1 евро за 70 гр. сыр 200 гр- от 1,5 евро, булка примерно 1-3 евро, вообщем цены не дороже российских. Есть аптека. Во берегу пешеходная дорожка. Берег скалистый, в 5-ти минутах общественный пляж. Лежаков почти нет. По погоде. Были в начале января +20, часто ветер, иногда пасмурно, не купались. Из развлечений поездки на машине по острову, городки, красивейшая природа. В горах + 12-+5.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель стоит на берегу океана, в 15 минутах езды от аэропорта и столицы Санта-Круз. В столице рядом с автостанцией расположен морской порт. В 10 минутах ходьбы от отеля есть пляж с черным песком. Рядом с отелем расположена автобусная остановка и стоянка такси. В период проживания в соседнем блоке отеля был ремонт, но шумно не было. Номера чистые. В ресторане кормили хорошо. Останавливалась в этом отеле второй раз. Оба раза брала номер с видом на океан.Также недалеко от отеля расположено агентство Natour, которое предлагает и проводит интересные пешеходные экскурсии по острову. На русском языке экскурсий нет. Гиды отличные! Сбор группы - рядом с отелем.

Недостатки

В отеле много отдыхающих пенсионеров из Германии, Англии и Испании, но это не столько минус, сколько специфика отдыха на острове (мало отелей, в основном апартаменты)

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

В первую очередь это вид на океан и шум его прибоя о скалы!!! Отличное месторасположение, уютный, красивый городок. Пляж в 3х минутах, Санта Круз в 5 минутах на машине. Персонал отзывчивый, уборка номера ежедневная, завтраки и ужины за неделю прибывания не приелись, каждый день разнообразие. В целом Ла Пальма очень тихий, красивый остров. Рекомендуем для спокойного, размеренного отдыха. При наличие авто, впечатления от острова возрастают в разы, рекомендуем красивые пляжи в городках Пуэрто и Пуэрто Наус, а также пляж Чарко Верде (были одни из трёх семей за весь день на пляже в 100 метров).

Недостатки

Отсутствует Вай фай в номере, но в итоге я это оценил как плюс.

Читать полностью
Victor_banev был (а) в этом отеле

Недостатки

Однажды ночью в номер (на 4 этаже!) забежало насекомое типа огромного таракана (тут на Ла Пальме они есть), но был замечено и обезврежено. Другие больше не приходили.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на острове Тенерифе

Поможем определиться с турами в отель H10 TABURIENTE PLAYA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
H10 TABURIENTE PLAYA 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель H10 TABURIENTE PLAYA 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист