Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHATUR PLAYA REAL 4*

Отзывы туристов

Vladislav был (а) в этом отеле
Читать полностью
Diana был (а) в этом отеле

Достоинства

Internet v nomere besplatnij, vsjo rjadom (more, kafeshki, barchiki i td), na territorii mozno zakazatj ekskursii i transfer do aeroporta, ulibchivij personal. Mnogo fruktov-spelie, vkusnie!

Недостатки

Edu mogli bi gotovitj so specijami, povkusnej, a to vsjo besvkusnoe, presnoe, iskljucenje deserti, oni popadalisj vkusnie! ot dushi ne poesh, no golodnim ne ostaneshsja! bassejni holodnie. Razvlechenie tozhe ne ocenj, mogli bitj interesnee.

Читать полностью
Kyryl был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было отлично. Место тихое, что соответствовало запросам на отдых.

Читать полностью
Yuliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приветливый персонал, вкусная еда, но без привычных каш на завтрак, подогреваемый бассейн, до моря минут 10 под горку, но даже с детьми и коляской мы быстро привыкли, совсем недалеко. Вкусное вино, сангрия, просто отличная.

Недостатки

Полная беда с вай фаем, чтобы подключиться надо каждый раз вводить логин и пароль при включении телефона, работает он далеко не везде, короче невозможно было пользоваться, покупали местную симку.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный отель, понравилось абсолютно все. Ездили в конце февраля. Выбирала для детей, чтобы был теплый бассейн, игровая площадка и анимация. Номер был двухкомнатный с видом на море. Кровати широкие, удобные. Бассейн теплый, но если пасмурно и ветерок, то прохладно купаться. Ежевечерние и дневные анимации, танцы и шоу для детей и взрослых. Шоу интересные: попугаев, орлов, фокусы, фламенко. Отдельное спасибо шеф-повару за блюда в ресторане, большой выбор блюд из мяса и рыбы, все очень вкусно. Внимательный персонал во всем отеле, очень дружелюбные.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на острове Тенерифе

Поможем определиться с турами в отель CHATUR PLAYA REAL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHATUR PLAYA REAL 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHATUR PLAYA REAL 4*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист