Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE SUITES AT BEVERLY HILLS 3*

Отзывы туристов

Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

большой удобный номер со всем необходимым для приготовления еды и проживания персонал доброжелательный неплохие завтраки заселили раньше срока анимация есть концерты вечером русскоязычный телевизионный канал

Недостатки

вай фай в номере слабый

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобно расположены, в пешей доступности до океана, рядом супермаркет, много кафешек, есть бесплатная парковка. У нас из номера был виден океан! Номера просторные, чистые. Завтраки отличные. Есть два бассейна, детская анимация.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие завтраки и ужины. Персонал старается помочь и внимателен к просьбам: переселили в солнечный номер с видом на океан. Весь персонал всегда готов помочь. Бесплатные автобусы до Лас-Америкас. Рекомендую.

Читать полностью
Iurii был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Обычный клубный отель, с достаточно уставшим номерным фондом. Все заявленное в номере присутствует. До пляжа ходит отельный бесплатный автобус. Теперь, что не понравилось. Мы останавливались здесь на неделю, но нам как-то не было здесь уютно. Отель распланирован так, что ощущение как-будто все сидят друг у друга на головах, нет покоя ни утром, ни днем, ни ночью. У нас номер был около бассейна, хотя специально просили тихий номер (может таких номеров просто нет) - все время крики, визги, купаются даже ночью, хотя по правилом это запрещено, администрация на это вообще не обращает внимания.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле 1 из 5

Достоинства

Практически ничего, кроме пары хороших сотрудников на рецепции.

Недостатки

Очень грязно, убирают просто ужасно, все очень старое, пыль и грязь повсюду. Кроме того, нас ограбили, вынесли ночью, пока мы спали, прямо из номера. Персонал отеля проявил полное безразличие. Оказалось, у них нет даже камер видеонаблюдения, просматривающих общественные места.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на острове Тенерифе

Поможем определиться с турами в отель THE SUITES AT BEVERLY HILLS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE SUITES AT BEVERLY HILLS 3*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE SUITES AT BEVERLY HILLS 3*, Испания, Канарские о-ва Тенерифе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист