Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROCA NEGRA HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле

Недостатки

Ужасный интернет, а что ещё хуже ужасная телефонная связь.

Читать полностью
Serjio85 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные завтраки. Отзывчивый персонал. Месторасположение отеля для тихого и уютного отдыха.

Читать полностью
Zaur был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный джуниор-сьют "Рома" с продуманной организацией пространства и цветовыми решениями, уютной ванной с окном, замечательной спальной и длинным как в московских квартирах коридором. Вдохновляющий вид с балкона на скалы и океан...Неплохой завтрак в ресторане через дорогу и живописная дорога вниз к океану и набережной Агаете (вверх уже с усилием)

Недостатки

Спа - ограничения по возрасту - с 16 лет...

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Тот, кто ищет тишины уединения, вам сюда. Вначале про расположение отеля. Мы жили в нем 2 недели, поэтому за благо временно заказывали авто у PlusCar. От аэропорта до отеля около часа пути,главное ехать по набережной через Лас Пальмос,если через горы вы потратите около 2часов. У самого отеля есть паркинг примерно на 15 мест,но на двух прилегающих улицах без проблем можно оставить машину. Администрация отеля очень внимательна и терпелива. Это я о знании анг языка)Наш номер был далековат от ресепешена,были перебои с wifi. но это только в нашем номере. У всех номеров велеколепный вид. В лоби замечательные ланчи и хозяюшка(говорит на русс) В отеле имеется SPA. Лучше записаться на удобное вам время.мы проводили там каждый вечер. Финская сауна,хамам,бассейн водой мертвого моря,дорожка со снегом, гидромассажи. Можно воспользоваться платнми услугами,массажи и тп.Мы ходили на массаж с маслом всего тела.релакс полный. Хороший Gum.Завтраки за все время пирибывания ни разу не надоели,спасибо повару!модно посещать шведский стол вечером. Сервис ненавязчивый и на уровне! Номера просторный,матрасы супер. Мы довольны полностью. Вас не должно пугать расположение отеля, на авто или автобусе,которые тут ходят по расписанию, можно добрать куда угодно. А прокатиться по острову вечной весны одно удовольствие! Буду рекомендовать это место!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на острове Гран Канария

Поможем определиться с турами в отель ROCA NEGRA HOTEL & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROCA NEGRA HOTEL & SPA 4*, Испания, Канарские о-ва Гран Канария, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROCA NEGRA HOTEL & SPA 4*, Испания, Канарские о-ва Гран Канария. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист