Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TURBO CLUB APPARTMENTS 2*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Лежаки на террасе, обилие фруктов, хорошие номера с неплохой мебелью.

Недостатки

Не скажу что мне что то не понравилось, просто было то чего я ждал, а этого не было, первое это просто обжаренного мясо без подлива,там его вкусно готовят,второе я ждал из фруктов папайи, а их не было и третье это мыло, оно было только в день заезда и всё, и притензии к жарке бекона :) Цена качеству соответствует, на теретирии отеля мгазин Spar, рядом с отелем по средам и субботам работает рынок. На пляж и с пляжа можно ездить на автобусе.

Читать полностью
Взрослая был (а) в этом отеле

Достоинства

Все включено, солнце, лето зимой. Спокойное место. Рядом рынок и парк аттракционов. До пляжа далеко, но ходит автобус. Магазин прямо в отеле. В основном пенсионеры. Цена-качество.

Недостатки

Чай и кофе невкусные тк вода в аппарате недокипяченая. Когда из обеда делают ужин. Понятно, что это кухня и надо пропускать продукты, но не так очевидно должно быть. Например в ужин дали салат с разрезанными нагецами, которые были на обед итп. Не понравился "ланч с собой", было указано, что это услуга отеля. На "ланч с собой" дали колбасу и булки с завтрака. Неувязка: это завтрак с собой. Пришлось обедать в кафе. Хотели на природе.

Читать полностью
Vera был (а) в этом отеле

Достоинства

Прежде всего стоимость. На большую компанию выгодно получилось.У нас была машина, поэтому расположение от океана 3,5 км не напрягало. Бассейн теплый. Начитались много плохих отзывов до поездки, но ничего супер ужасного не обнаружили. Все было отлично.

Недостатки

Немного не хватало разнообразия в еде, хотелось бы побольше всего местного. Фрукты, морепродукты. Наличие платного тв и wifi, не очень организованная анимация, персонал отличный, просто наши дети попали на анимацию только за 3 дня до отъезда. Также на фото игровая комната, в которой играть нельзя, она открыта только во время анимации.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии на острове Гран Канария

Поможем определиться с турами в отель TURBO CLUB APPARTMENTS 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TURBO CLUB APPARTMENTS 2*, Испания, Канарские о-ва Гран Канария, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TURBO CLUB APPARTMENTS 2*, Испания, Канарские о-ва Гран Канария. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист