Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAS FALUAS 2*

Отзывы туристов

Anatoly был (а) в этом отеле

Достоинства

Соотношение цена-качество . Прекрасное расположение.

Недостатки

Качество и доступность интернета в общественных местах.

Читать полностью
Нептун был (а) в этом отеле

Достоинства

очень удобное расположение,через дорогу супермаркет и автобусная остановка в любую часть острова.А так же можно с этой остановки добраться до аэропорта. Автобус ходит каждый час,длительность поездки 30 мин.Пляж не далеко,только спускаться на лифте через торг центр. Уборка добросовестная,Интернет быстрый,если за плату,а бесплатный только на резепшене.

Недостатки

Если полупансион,на ужин по меню нет разнообразия.

Читать полностью
Vladimirs был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение хорошее. рядом магазины, кафе и остановка на все автобусы в разные направления. (Аэропорт-ЛАС ПАЛЬМАС слева за углом в сторону моря на правой стороне ул. Гран Канария)и- в другую сторону из аэропорта на левой), всего 100 метров. Убирали как обещано, чаевые не платили. В номере стоял игристый напиток и вода. На рождество подарили в номер еще одну. Хорошее меню на ужине. В полупансион входит завтрак-шведский стол и ужин по заказу как в ресторане.! Интернет в номер оплатил с сайта-15 евро за 7 дней. Можно на разные сроки. В номере была спаленка с 2 кроватями(мы их сдвинули) и шкафом для вещей и прихожая -кухня с диванчиком и балконом. Санузел тоже был.

Недостатки

Оплату можно поизвести только наличными. у нас не взяли кредитку под видом . что нет связи с банком. Пришлось менять в банкомате(напротив).Главный минус-это постоянный ветер возле бассейна. Тут какая-то аэротруба! На улице теплее. В ванне сломана дверь. И НЕТ ФЭНА. С собой не брали. Не было микроволновки. А так все было можно все самим готовить. Продукты по нормальным ценам! В целом отдых удался и быт не испортил впечатлений. Все дни было 20-24. Вода бодрила... За 9 евро на пляже можно взять лежак и жезлонг на день. От ветра есть заборчик. было даже жарко. Вода чистая. Один раз нас не покормили(на рождество) Приняли заказ в 20.30, а потом (время работы до 21.00) подошел официант и сказал, что можно только за деньги! Скандала не подняли только потому . что не очень хотели кушать. А так можно советовать этот отель.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии на острове Гран Канария

Поможем определиться с турами в отель LAS FALUAS 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAS FALUAS 2*, Испания, Канарские о-ва Гран Канария, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LAS FALUAS 2*, Испания, Канарские о-ва Гран Канария. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист